Папалукас - игрок года в России

Новости баскетбола
В 14-й раз подряд после окончания чемпионата России "СЭ" провел опрос участвовавших в нем игроков и определил лучшего баскетболиста сезона. Им стал разыгрывающий ЦСКА Теодорос Папалукас. Второе и третье места заняли его партнеры по армейскому клубу - Траджан Лэнгдон и Матьяз Смодиш. В голосовании приняли участие 80 игроков - по 10 от каждой из команд, вышедших в плей-офф. Каждый из опрошенных назвал свой вариант тройки лучших баскетболистов чемпионата. За 1-е место начислялось по три очка, за 2-е - по два, за 3-е - по одному.

По материалам "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
5-06-2006, 16:31 Спортивное обозрение

Вы читали: Папалукас - игрок года в России.

Теодорос Папалукас в символической сборной Евролиги
В субботу в Праге, где проходит "Финал четырех" баскетбольной Евролиги, была объявлена символическая сборная турнира, а также назван самый ценный игрок. В число пяти лучших был включен защитник московского ЦСКА Теодорос Папалукас. Компанию ему в символической сборной Евролиги-2005/06

Столичный ЦСКА выиграл первый матч финальной серии ЧР по баскетболу
Столичный ЦСКА выиграл первый матч финальной серии чемпионата России по баскетболу. Во вторник армейцы уверенно переиграли на своей площадке подмосковные "Химки" - 82:59, причем хозяева были сильнее соперника во всех четырех четвертях (16:12, 23:15, 16:13, 27:19). Результативность ровно

ЦСКА прилетел в Кельн на финальную часть тура NBA Europe Live
На следующий день после победы над "Лос-Анджелес Клипперс" в последнем матче турнира имени А. Я. Гомельского ЦСКА вылетел в Кельн. Здесь состоится финальная часть тура NBA Europe Live. В своем первом матче, который начнется 10 октября в 20.00 по московскому времени, подопечные Этторе

ЦСКА - чемпион Евролиги!
В Праге, на глазах министра обороны России ЦСКА добилось крупнейшего успеха в истории современной России. Сделать это армейцы смогли с четвертой попытки.