Российские волейболистки проиграли китаянкам

Другие виды спорта
Волейбол. В понедельник в Монтре стартовал международный турнир по волейболу среди женских сборных команд. В группе А российские девушки встречались с командой Китая и проиграли в четырех партиях. Следующий свой матч сборная России проведет 8 июня против команды Германии, которая также в четырех сетах уступила кубинкам. С сборной Кубы россиянки встретятся 9 июня. В группе В сборная Бразилии с сухим счетом переиграла команду Японии. Также в группе В сыграют сборные Италии и Польши.

ВОЛЕЙБОЛ Международный турнир. Женщины. Монтре Швейцария) 1-й тур Группа A Китай - Россия - 3:1 (25:14, 25:17, 23:25, 26:24) Куба - Германия - 3:1 Группа B Бразилия - Япония - 3:0

По информации "Советский спорт"
7-06-2006, 17:13 Спортивное обозрение

Вы читали: Российские волейболистки проиграли китаянкам.

Россиянки с трудом одолели волейболисток из Азербайджана
В пятницу продолжаются матчи мировой лиги по волейболу среди женщин. В борьбу вступили россиянки, которые с огромным трудом смогли выиграть свой матч у волейболисток из Азербайджана. Первые две партии наши волейболистки, хоть с минимальной разницей, но проиграли, а в третьей смогли собраться и

Российские волейболистки одерживают шестью победу подряд
На завершившемся сегодня первом туре второго группового этапа Чемпионата Мира по волейболу среди женщин Россия начала с победы. В матче открытия была повержена сборная Пуэрто-Рико со счетом 3-0. Эти сборные играют в группе F. После пяти побед в Саппоро, Россия продолжила свою беспроигрышную серию,

Сборная России обыграла французов
Волейбол. В воскресенье сборная России в рамках Мировой лиги провела второй матч против сборной Франции. Россияне извлекли уроки из вчерашнего поражения и одержали победу - 3:0. Оказать упорное сопротивление россиянам французы смогли только во второй партии, которая завершилась со счетом 32:30.

Сборная России по волейболу выиграла чемпионат мира
В финале чемпионата мира в Японии волейболистки сборной России в драматичной борьбе сенсационно обыграли главного фаворита турнира – сборную Бразилии. Решающий пятый сет завершился победой россиянок с минимальным счетом. Первое золото чемпионата мира женская сборная России завоевала под