Россиянки с трудом одолели волейболисток из Азербайджана

Другие виды спорта
В пятницу продолжаются матчи мировой лиги по волейболу среди женщин. В борьбу вступили россиянки, которые с огромным трудом смогли выиграть свой матч у волейболисток из Азербайджана. Первые две партии наши волейболистки, хоть с минимальной разницей, но проиграли, а в третьей смогли собраться и переломить ход игры, и так же с минимальной разницей, но уже выиграть три оставшиеся. Бразильянки и японки легко смогли переиграть своих соперниц из Южной Кореи и Кубы соответственно. Волейбол. Мировая лига. Токио Япония), Китай Женщины Россия - Азербайджан - 3:2 (22:25, 21:25, 27:25, 25:23, 15:7) Бразилия - Южная Корея - 3:0 (25:14, 25:17, 25:14) Куба - Япония - 0:3 (27:29, 18:25, 17:25)

Источник: "Советский спорт"
18-08-2006, 23:31 Спортивное обозрение

Вы читали: Россиянки с трудом одолели волейболисток из Азербайджана.

Российские волейболистки проиграли китаянкам
Волейбол. В понедельник в Монтре стартовал международный турнир по волейболу среди женских сборных команд. В группе А российские девушки встречались с командой Китая и проиграли в четырех партиях. Следующий свой матч сборная России проведет 8 июня против команды Германии, которая также в четырех

Российские волейболистки одерживают шестью победу подряд
На завершившемся сегодня первом туре второго группового этапа Чемпионата Мира по волейболу среди женщин Россия начала с победы. В матче открытия была повержена сборная Пуэрто-Рико со счетом 3-0. Эти сборные играют в группе F. После пяти побед в Саппоро, Россия продолжила свою беспроигрышную серию,

Сборная России обыграла французов
Волейбол. В воскресенье сборная России в рамках Мировой лиги провела второй матч против сборной Франции. Россияне извлекли уроки из вчерашнего поражения и одержали победу - 3:0. Оказать упорное сопротивление россиянам французы смогли только во второй партии, которая завершилась со счетом 32:30.

Сборная России по волейболу выиграла чемпионат мира
В финале чемпионата мира в Японии волейболистки сборной России в драматичной борьбе сенсационно обыграли главного фаворита турнира – сборную Бразилии. Решающий пятый сет завершился победой россиянок с минимальным счетом. Первое золото чемпионата мира женская сборная России завоевала под