Россиянки с трудом одолели волейболисток из Азербайджана

Другие виды спорта
В пятницу продолжаются матчи мировой лиги по волейболу среди женщин. В борьбу вступили россиянки, которые с огромным трудом смогли выиграть свой матч у волейболисток из Азербайджана. Первые две партии наши волейболистки, хоть с минимальной разницей, но проиграли, а в третьей смогли собраться и переломить ход игры, и так же с минимальной разницей, но уже выиграть три оставшиеся. Бразильянки и японки легко смогли переиграть своих соперниц из Южной Кореи и Кубы соответственно. Волейбол. Мировая лига. Токио (Япония), Китай Женщины Россия - Азербайджан - 3:2 (22:25, 21:25, 27:25, 25:23, 15:7) Бразилия - Южная Корея - 3:0 (25:14, 25:17, 25:14) Куба - Япония - 0:3 (27:29, 18:25, 17:25)

Источник: "Советский спорт"
18-08-2006, 23:31 Спортивное обозрение

Вы читали: Россиянки с трудом одолели волейболисток из Азербайджана.

Сборная России по волейболу выиграла чемпионат мира
В финале чемпионата мира в Японии волейболистки сборной России в драматичной борьбе сенсационно обыграли главного фаворита турнира – сборную Бразилии. Решающий пятый сет завершился победой россиянок с минимальным счетом. Первое золото чемпионата мира женская сборная России завоевала под

Российские волейболистки одерживают шестью победу подряд
На завершившемся сегодня первом туре второго группового этапа Чемпионата Мира по волейболу среди женщин Россия начала с победы. В матче открытия была повержена сборная Пуэрто-Рико со счетом 3-0. Эти сборные играют в группе F. После пяти побед в Саппоро, Россия продолжила свою беспроигрышную серию,

Сборная России обыграла французов
Волейбол. В воскресенье сборная России в рамках Мировой лиги провела второй матч против сборной Франции. Россияне извлекли уроки из вчерашнего поражения и одержали победу - 3:0. Оказать упорное сопротивление россиянам французы смогли только во второй партии, которая завершилась со счетом 32:30.

Российские волейболистки проиграли китаянкам
Волейбол. В понедельник в Монтре стартовал международный турнир по волейболу среди женских сборных команд. В группе А российские девушки встречались с командой Китая и проиграли в четырех партиях. Следующий свой матч сборная России проведет 8 июня против команды Германии, которая также в четырех