Подарок от Кузнецовой

Вытянув на зубах победу в полуфинале Светлана Кузнецова не смогла повторить свой подвиг в финале, хотя была к этому близка.
Первый сет начался для бельгийки Жюстин Энен-Арден невероятно просто. Она практически сразу взяла инициативу в свои руки и повела со счетом 4-1. Но неожиданно для бельгийки Света собралась и практически сравняла счет 4-3. Но на большее ее не хватило. 6-4, первый сет остался за 5 ракеткой мира.
Во втором сете Света неожиданно стала цеплятся за подачи бельгийки, и упираться, но долго это не продлилось уже в 7 гейме Жюстин Энен-Арден берет брейк и выходит вперед - 4-3. Дальнейшее стало напоминать страшный сон. Кузнецова много ошибалась и не могла сделать что-то вразумительно, а бельгийка расслабилась и спокойно дала россиянке взять свою подачу, после чего на своей подаче оформила свою третью победу на Роланд Гаррос.

Жюстин Энен-Арден BEL) - Светлана Кузнецова RUS) 6:4; 6:4
10-06-2006, 19:13 Спортивное обозрение

Вы читали: Подарок от Кузнецовой.

Кузнецова в финале
17-летняя чешка Николь Вайдисова была как никогда близка к своему первому финалу "Ролан Гаррос", но Светлана Кузнецова проиграв первый сет 7:5 и начав проигрывать второй 2:0 собирается и не отдает свою подачу, а при счете 5:3 внезапно надламливается молодая чешская звезда и Светлана

Мыскина покидает Ролан Гаррос, проиграв Жюстин Энен-Арденн
Анастасия Мыскина не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в воскресенье в матче 1/8 финала пятой ракетке турнира бельгийке Жюстин Энен-Арденн со счетом 1:6, 4:6. Российская теннисистка, посеянная в Париже под десятым номером, продержалась на корте 76 минут.

Мария Шарапова стала чемпионкой US Open
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В финале она обыграла бельгийку Жюстин Энен-Арденн со счетом 6:4, 6:4. За победу на турнире Шарапова получила один миллион двести тысяч долларов, плюс еще пятьсот тысяч долларов ей

Надежда победила в Берлине
На турнире первой категории в Берлине Надежда Петрова смогла победить бельгийку Жюстин Энен-Арден. Проиграв первый сет со счетом 6:4 россиянка собралась и взяла два последующих 6:4 и 7:5.