SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Судья даёт шанс Шведам, но им это не помогает

Чемпионат Мира 2006 по футболу

Судья даёт шанс Шведам, но им это не помогаетУже с первых секунд Шведы насели на ворота Тринидада. То Льюнберг, то Ибрагимович проверяли на прочность их вратаря.

Джон на 16-ой минуте получает горчишник, но это никак не помогает Тринидаду и Тобаго отградиться от навала на вороте шведов. Один за одним удары парируются Хислопом, который весь первый тайм отыграл на пять.

А Златана Ибрагимовича можно с точностью назвать лучшим игроком первого тайма. Его энтузиазму позавидует любой игрок на поле. Удар ножницами чуть было не прошёл в девятку, но подача с фланга чуть-чуть прошла дальше него.

На первой же минуте второго тайма ситуация резко изменилась. Эйвери Джон сыграл в мяч против Вильхельмсона, но судья расченил это как грубейший фол и дал Джону вторую жёлтую и тот отправляется в раздевалку.

Ну и естественно, что Шведы насели на ворота Тринидада и Тобаго окончательно. Ибрагимович на 59-ой минуте в упор растреливал ворота Хислопа, но тот непробиваем. И того у Ларсона и Ибрагимовича по 3 нереализованных момента.

На 69-ой минуте Альбак падает в штрафной и требует пенальти, но судья просит подняться и совсем "похоронить" центральноамериканцев не решился. А после этого Тринидад и ТОбаго даже провели пару контр-атак.

Хислоп под конец матча начал затягивать время, за что был дважды устно предупреждён судьёй. Но это никак не повлияло на его выносливость и тот продолжил отбиваться от ударов шведов.

И даже свежие силы, которые тренер Шведов впустил в игру не помогают им реализоваться.

То что творилось в штрафной Тринидада можно назвать адом для Хислопа. Таких атак не испытывала ещё ни одна сборная на турнире и с честью выйдя из положения, Тринидад показывает, что не только Европейский футбол славиться своими игроками.

Хислоп может считаться по праву лучшим игроков не только второго тайма, но и всей встречи. Можно с уверенностью сказать, что очко, полученное после игры со Шведами заслужил именно он.
И так 0-0 и звезды европейского футбола показывают свою несостоятельность.

Стадион: Дортмунд
Главный рефери: Шансул Майдин

Тринидад и Тобаго
1 Хислоп
3 Э. Джон
5 Санчо
6 Лоуренс
8 Грей
7 Берчелл
11 Эдвардс
18 Теобалд
12 Сэмюэл
14 С. Джон
19 Йорк

Запасные

4 Эндрюс
17 Чарльз
2 Кокс
13 Гленн
21 Джек
22 Инс
15 Джонс
10 Лэтэпи
20 Скотлэнд
9 Уитли
16 Уайз
23 Волф

Тренер
Лео Беенхаккер

Швеция
23 Шаабан
6 Линдерот
3 Меллберг
4 Лючич
5 Эдман
9 Юнгберг
7 Александерссон
8 А. Свенссон
21 Вильгельмcсон
10 Ибрагимович
11 Ларссон

Запасные

20 Aльбек
12 Альвбоге
19 Андерссон
17 Элмандер
13 Ханссон
1 Исакссон
18 Юнсон
16 Келлстрем
2 Нильссон
22 Розенберг
14 Стенман
15 К. Свенссон

Тренер
Ларс Лагербек


10-06-2006, 20:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Судья даёт шанс Шведам, но им это не помогает.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уэйн Руни – здоров!
Как сообщает Reuters, сегодня два независимых эксперта в течение нескольких часов проводили обследование форварда сборной Англии Уэйна Руни и в результате разрешили ему выйти на поле в матче против Тринидада и Тобаго. "Руни полностью здоров", - такой вердикт вынесли оба специалиста в

Фредрик вдохновляет шведов
Гол Фредрика Юнгберга на 88-й минуте серьезно повысил шансы шведов на выход в 1/8 финала, тогда как парагвайцы из борьбы за попадание в плей-офф выбыли. Команда Ларса Лагербека была близка ко второй ничьей на чемпионате, но за две минуты до конца все изменилось. Маркус Альбек после розыгрыша

Такой "Американский футбол" нам нравится!
Никто не мог и преполагать какой матч сегодня нам стоило ожидать от сборных Италии и США. Казалось бы, фавориты явно сборная "Скуадры адзуры". Но нет. Сначала на 5 минуте Тотти получает жёлтую карточку. И хотя на 22-ой минуте Джилардино откликается на передачу Пирло и вносит мяч в ворота

В ритме Подольски
Продемонстрировав в Мюнхене искрометный футбол, хозяева чемпионата мира убедительно переиграли команду Швеции. Дубль Лукаса Подольски гарантировал немцам выход в 1/4 финала, где они встретятся с аргентинцами или мексиканцами. В составе сборной Германии по сравнению с последним матчем группового

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта