Англия в 1/4 финала

Чемпионат Мира 2006 по футболу

В начале матча, игровой инициативой завладели родоначальники футбола, но первый опасный момент создали футболисты с чёрного континента, и лишь благодаря отважным действиям защитника, тимгайса именно так называется официальный мяч чемпионата мира) не влетел в сетку Робинсона. После этого наступило затишье в линии нападения как у одной, так и у другой команды.

Единственный гол в этом матче забил на 60-й минуте Дэвид Бекхэм, великолепно исполнив штрафной удар, после этого у англичан был ещё один момент - Вэйн Руни прорвался по бровке в штрафную, и отдал пас в район одиннадцатиметровой куда уже набигал Лэмпард, но удар последнего просвистел над штангой, на этом игра перешла в центральную зону. Лучшим игроком матча стал Джон Терри.

Соперником англичан в 1/4 финала будет победитель матча Голландия - Португалия, этот матч будет судить Российский арбитр Валентин Иванов

25-06-2006, 21:08 Спортивное обозрение

Вы читали: Англия в 1/4 финала.

Бекхэма стошнило во время игры сборной Англии с Эквадором
Забив гол в ворота сборной Эквадора в матче 1/8 финала чемпионата мира, Дэвид Бекхэм стал первым англичанином, которому удалось забивать голы на трех чемпионатах мира подряд.

Драма в Нюрнберге
Сборная Португалии в драматичном поединке одержала победу над сборной Голландии со счетом 1:0 Матч 1/8 финала между сборными Голландии и Португалии по накалу страстей не уступил бы даже финалу чемпионата! Матч судил российский арбитр Валентин Иванов, им было показано по ходу матча шестнадцать

Иванов своё отсудил
Российский арбитр Валентин Иванов больше не будет обслуживать матчи чемпионата мира по футболу в Германии.

Англичане выцарапали победу на последних минутах
Первый тайм матча во 2-м туре предварительного этапа группы "В" Англия – Тринидад и Тобаго заставил задуматься: островитяне ведь, действительно, достаточно серьезная команда – сыграли в нулевую ничью со шведами и сейчас не дают родоначальникам футбола забить гол... Что это? Открытие