SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Голевая феерия на "Локомотиве"

Новости Футбола
Первый матч "Локомотива" после вызванного чемпионатом мира перерыва не вызвал энтузиазма у болельщиков - избалованные футболом высочайшего уровня, они не возжелали созерцать одного из аутсайдеров первого дивизионе "Анжи". На стадион пришло от силы три тысячи любителей футбола, однако голов они увидели множество.

С первых минут железнодорожники, привычный состав которых разбавили переведeнный из дубля Чичиков и восстановившийся после травмы Маминов, начали расшатывать оборонительные редуты команды Александра Маркарова, и гол не заставил себя ждать. Дмитрий Лоськов, проверивший перешедшего в махачкалинский клуб из столичного "Торпедо" Илью Абаева несколькими ударами издали, получил шанс отличиться с 11-метровой: в штрафной гостей грубым подкатом сзади был сбит активный Чичиков.

Капитан "Локо" вогнал мяч под перекладину, а через несколько минут вновь подошeл к "точке": убегавшего от защитников Чичикова толкнули в спину.

На сей раз Лоськов решил бить в правый нижний угол - вновь точно.

"Железнодорожники" продолжили наседать на значительно уступавшего в классе соперника, и вскоре довели счeт до крупного, причeм гол получился курьeзным. Сычeв неудачно пытался пробить головой после подачи углового, отскочивший мяч попал в голову Антипенко, от которой и влетел в ворота не ожидавшего подобного подвоха Абаева.

Под занавес первого тайма гости активизировались и провели несколько неплохих атак, одна из которых едва не завершилась голом. Получивший передачу на ход Антипенко убежал от защитников "Локо", бил метров с десяти, однако не попал в створ. А вот Мамаев поразил цель из гораздо менее перспективной позиции - получив пас с фланга от Лахиялова, полузащитник бил метров с 35, и мяч, мимо "проспавшего" удар Полякова влетел в нижний угол.

Столь результативный первый тайм давал надeжду на голевую феерию во втором, и болельщики еe не увидели.

Рулевой "Локомотива" Славолюб Муслин, несмотря на комфортный счeт, оставил на поле лидеров, которые продолжили создавать опасность у ворот Абаева. После розыгрыша штрафного Сычeв дважды бил в упор, однако оба раза на пути мяча в ворота становились защитники. Асатиани выстрелил с 15 метров - выше цели, Гуренко бил с 20 метров в "девятку" - на пути мяча в ворота в стал Абаев...

Гости не были столь расточительными - одна из немногих их атак завершилась фолом Евсеева на Магомедове. Подошедший к "точке" Лахиялов с первой попытки не смог переиграть Полякова, однако повторным ударом дослал мяч в сетку, сократив разрыв в счeте до минимума.

"Локо" вновь ринулся забивать и пропустил контратаку, на острие которой был Едунов.

Евсеев сбил махачкалинца, однако арбитр назначать ещe один пенальти не решился. "Локомотив" же в концовке упустил два супермомента: с пяти метров били Асатиани и Сычeв: первый послал мяч выше ворот, а второй - прямо в руки Абаеву. Неплохая возможность поразить цель была и у Измайлова - никем не опекаемый Марат бил головой с восьми метров. Мимо. Казалось, мяч так и не найдeт пути в ворота Абаева. Но нет: ужe в компенсированное время Сычeв, выведенный на ударную позицию Лоськовым, пробил мимо голкипера с угла вратарской, установив комфортный для "Локо" счeт.

Источник: Газета.ru
3-07-2006, 22:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Голевая феерия на "Локомотиве".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вслед за фиаско Петржелы - фиаско Боровички
Вновь "Зенит" проиграл. На этот раз в Москве "Локомотиву" со счетом 1:3 0:2). Исход матча был предрешен уже к 10 минуте первого тайма, после того, как сначала Траоре на 4 минуте, а затем Сычев на 10 минуте матча забили по голу. Но, на 16 минуте Кержаков, после того как за

Кубок России. ЦСКА, "Спартак" и "Локо" побеждают
В розыгрыше Кубка России состоялись первые семь матчей 1/16 финала. Действующий обладатель трофея ЦСКА принимал "Мордовию" из Саранска и одержал победу со счетом 2:0. Оба гола оказались на счету бразильских легионеров Карвальо и Жо, забивших мячи еще в первом тайме. Столичный

Дмитрий Лоськов: Второй раз испанцам точно не проиграем
После матча с голландцами сборная осталась переводить дух под Базелем, а в Леоганге ее сменил раменский "Сатурн".

Недолго лидером был "Локомотив"
Эта суббота, следующая в календаре вслед за пятницей 13-го, оказалась несчастливой для столичного "Локомотива". Беспроигрышная серия лидера нашего чемпионата была прервана еще одной командой, которая давненько не проигрывала. Речь, как вы догадались, о ФК "Москва". Интересно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта