SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тарханов возглавил литовскую "Ветру"

Новости Футбола
Известный российский специалист Александр Тарханов возглавит литовский клуб "Ветра", сообщает официальный сайт УЕФА. Президент "Ветры" Ромас Сташаускас заявил, что контракт с Тархановым подписан на полтора года. В пятницу перед игрой чемпионата Литвы с "Атлантасом" футболистам "Ветры" будет представлен новый тренер, а к работе Тарханов приступит через несколько дней. Перед сезоном нынешнего года Тарханов возглавил клуб первой российской лиги "Терек", но 20 мая покинул его. Перед Тархановым стоит нелегкая задача - вывести "Ветру" из кризиса. После трех проигрышей подряд этот клуб опустился на восьмое место в таблице чемпионата Литвы правда, "Ветра" провела на 3-4 игры меньше других команд) и неудачно выступил в Кубке Интертото, в первом раунде по сумме двух встреч 0:5 уступив "Шелбурну" из Ирландии. После прошлого сезона на посту главнокомандующего "Ветры" белорусского специалиста Сергея Боровского заменил Эдгар Гесс. Руководители клуба надеялись, что "Ветра" в чемпионате будет бороться за первые места, но этого так и не произошло, поэтому в июне Гесс покинул клуб. Временным главным тренером стал Витаутас Янчаускас, тренировавший вторую команду "Ветры". Теперь Янчаускас будет одним из помочников Тарханова.

Источник: "Советский спорт"
7-07-2006, 23:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тарханов возглавил литовскую "Ветру".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Бубнов и Александр Тарханов считают, что для Спартака любая группа - группа смерти
Александр Бубнов и Александр Тарханов считают, что у ЦСКА очень неплохие шансы на выход из своей группы, а вот на "Спартак" оба специалиста ставить не рискуют. Напомним, что армейцы сыграют с "Депортиво", "Фейенордом", "Нанси" и "Лехом".

Юрий Семин главный тренер киевское Динамо
Как ожидалось, российский специалист Юрий Семин возглавит киевское Динамо. Его презентация в качестве главного тренера

"Динамо" определило преемника Юрия Семина
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" приняло отставку главного тренера команды Юрия Семина и назначило на его место Андрея Кобелева - он будет исполнять обязанности наставника до 17 августа, сообщает РИА Новости. Напомним, что Семин ушел со своего поста в пятницу, 4 августа,

Пьерлуиджи Коллина возглавил судейский корпус УЕФА
Известный в прошлом итальянский арбитр пошел на повышение и теперь будет руководить всеми судьями под эгидой УЕФА.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта