SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Соколов выиграл первую золотую медаль ЧЕ по велоспорту

Другие виды спорта
Россиянин Дмитрий Соколов выиграл первую золотую медаль на стартовавшем сегодня в голландском Валькенбурге чемпионате Европы по велоспорту. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил президент Федерации велоспорта России Александр Гусятников.

"Дмитрий выиграл индивидуальную гонку на время среди юниоров, повторив свой прошлогодний успех, - рассказал Александр Гусятников. - Его победа закономерна, еще до начала чемпионата его называли в числе наиболее сильных гонщиков российской команды. Завтра, в индивидуальной гонке на время стартует другая наша надежда, так же чемпионка Европы среди юниоров-2005 Александра Бурченкова. К счастью, буквально в последние часы мы успели оформить визу Евгению Попову, который вместе с Максимом Бельковым будет одним из претендентов на медали в категории до 23 лет".

Источник: NewsInfo
14-07-2006, 08:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Соколов выиграл первую золотую медаль ЧЕ по велоспорту.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ерджаник Аветисян - чемпионка мира в ските!
Чемпионат Мира по стрельбе. На чемпионате мира по стрельбе в Загребе россиянка Ерджаник Аветисян повторила свой успех 1999 года – и выиграла золотую медаль в ските. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России по стендовой стрельбе Сергей

Слюсарева может пропустить чемпионат мира
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по велоспорту Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга на одной из тренировок. "Я очень неудачно упала с велосипеда и сильно ударилась головой на тренировке, - рассказал Ольга Слюсарева Агентству спортивной информации "Весь спорт".

Гимнастика. У сборной России четыре золотые медали
В заключительный день женского чемпионата Европы по спортивной гимнастике - соревнованиях на отдельных снарядах, на счету сборной России - четыре золотые медали, три из которых завоевала молодежная сборная. "На счету основной сборной - только одна золотая медаль Анны Грудок в опорном прыжке, -

Олимпийская чемпионка-1988 по волейболу не сможет сыграть за сборную Россию на Играх-2008
Тренер женской сборной России по волейболу Ирина Кириллова в качестве игрока не сможет сыграть за России на Олимпиаде-2008. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Владимир Паткин.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта