SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шейн Мосли нокаутировал Фернандо Варгаса

Новости Бокса

В Лас-Вегасе состоялся отборочный поединок по версии WBA в первом среднем весе, в котором встречались экс-чемпион IBF и WBA в первом среднем весе Фернандо Варгас и экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мосли.

В феврале нынешнего года эти соперники уже встречались между собой. Тогда поединок проходил без видимого преимущества одного из спортсменов, но удары Мосли по корпусу и особенно справа в голову были более эффективными. В результате к середине боя у Варгаса полностью заплыл левый глаз, и в 10-м раунде рефери Джо Кортес остановил схватку, так как Фернандо полностью перестал им видеть.

На момент остановки боя по судейским запискам единогласия не было: двое судей отдали преимущество Мосли со счетом 96:95, а один с тем же счетом - Варгасу.

На этот раз разногласий у судей не было. Мосли с первых секунд первого раунда повел бой в удобной для себя манере - скоростной, техничной. Он использовал свое громадное преимущество в скорости, постоянно проводя комбинации и успевая уходить от ударов соперника.

За шесть раундов Мосли пропустил всего один мощный удар, когда в пятом раунде Варгасу удалось попасть правый прямой. Однако уже в шестом раунде поединок был завершен. Шейн Мосли сумел провести левый крюк, который пришелся прямо в челюсть Фернандо Варгасу. Тот упал, но сумел подняться, когда рефери Кенни Бэйлесс почти досчитал до девяти.

Судья показал, что бой можно продолжать. Мосли провел еще несколько ударов в голову Варгасу, после чего Бэйлесс остановил поединок.


Ключевые теги: Бокс
16-07-2006, 20:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шейн Мосли нокаутировал Фернандо Варгаса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шейн Мосли признался, что победил Оскара Де Ла Хойю употребляя допинг
Амeриканcкий боксeр Шeйн Мосли нa фото слeва), побeдивший в сeнтябрe 2003 года Оскара Дe Ла xойю, признался, чтo во врeмя подготовки k этому бою примeнял запрeщeнный прeпарат эритропоэтин.

Мосли и Мора расписали ничью
Ветеран и живая легенда ринга Мозли работал первым номером, а его соперник хорошо двигался по рингу и защищался корпусом, не давая визави возможности провести многоударную комбинацию или акцентированный удар. Также Мора успешно действовал джебом, неплохо работая на средней дистанции.

Рикардо Торрес стал чемпионом по версии WBO в первом полусреднем весе
19 ноября в Лас-Вегасе завершился поединок за вакантный титул WBO в первом полусреднем весе, в котором колумбийский боксер Рикардо Торрес встречался с греческим боксером Майком Арнаутисом. Поединок проходил в равной борьбе, и инициатива переходила от одного боксера к другому.

"Золотой мальчик" вернулся
Победив техническим нокаутом в шестом раунде никарагуанца Рикардо Майоргу, "золотой мальчик" мирового бокса Оскар де ла Хойя завоевал титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC. 18 сентября 2004 года Оскар де ла Хойя вышел на бой с Бернардом Хопкинсом. В течение шести

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта