SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Роналдо и Пато начинают блистать!

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

<!--ThumbBegin-->'Роналдо<!--ThumbEnd-->"Милан" может быть настроен оптимистически насчет второй половины сезона – тех проблем, что наблюдались в линии атаки "россо-нери" в первой половине сезона, на горизонте уже не видно. Ведь, во-первых, восстановился и набрал свою лучшую форму Роналдо, а, во-вторых, стал совершеннолетним и может быть дозаявлен во время зимнего трансферного окна Алешандре Пато.

Сомнений в том, что бразильцы будут забивать, быть не должно, ведь они уже начали это делать! На неделе "Милан" провел товарищеский матч, двусторонку, где играли смешанные составы примаверы и взрослой команды. В зеленых жилетках выступали следующие исполнители: Фиори, Фондрини, Неста, Романьоли, Сержиньо, Фурлан, Бранди, Малакарне, Руджери, Пато, Индзаги. В красных жилетках играли такие футболисты: Калач, Коломбо, Дигао, Родни, Фавалли, Лунати, Брокки, Давиде Анчелотти сын главного тренера!), Орланди, Роналдо, Обамеянг.

Так вот, игра закончилась со счетом 2:2, и дубли записали на свой счет Пато и Рони! Алешандре открыл счет, когда его отличным пасом вывел на ворота Пиппо Индзаги, затем счет сравнял Роналдо, выйдя один на один с вратарем. Во втором тайме первым забил Рони, красиво "парашютом" послав мяч за спину Фиори, а затем, после паса Сержиньо, окончательный счет установил Пато.

После такой игры Карло Анчелотти сразу заявил о том, что Роналдо обязательно выйдет за "Милан" в следующем матче с "Кальяри". А там и за Пато дело не постоит…
 
Источник:

18-11-2007, 03:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Роналдо и Пато начинают блистать! .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алешандре Пато – подписал контракт с "Милана"!
После длительных переговоров Алешандре Пато перешел в состав "россо-нери"! Контракт на пять лет с годовой зарплатой

Эмерсон переходит в "Милан"
"Милан" наконец сделал то, что пытался совершить еще в 2000 году - купил Эмерсона Феррейру де Розу.

Бразилец Пато прогрессирует в "Милане"
В воскресной домашней игре "Милан" одержал победу над "Дженоа" со счетом 2:0. Оба гола были забиты новым футболистом Миланского клуба, талантливым молодым бразильцем Пато. Теперь уже никто из поклонников Миланистов не может быть недоволен тем, как влился в команду 18-летний

К Роналдо летят врачи "Милана"
Несколько дней тому назад мы писали о том, что Роналдо отправился в Бельгию на медицинское обследование к профессору Мартенсу. Дело в том, что Роналдо уже месяц не может играть из-за весьма "назойливого" повреждения.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта