Российская молодежка проиграла туркам

Новости Футбола
Молодежная сборная России уступила в товарищеском матче команде Турции. Единственный гол забил капитан турецкой команды Ибрахим Акын в середине второго тайма: красивым дальним ударом метров с 25 он попал в девятку, а вратарь россиян Хомич даже не шелохнулся.

В конце первого тайма россияне создали несколько очень опасных моментов, но реализовать их не сумели. Во второй половине встречи было видно, что российская сборная выдохлась и потеряла инициативу.

Этот матч был последним перед стартом квалификационного турнира к молодежному чемпионату Европы.

Товарищеский матч. Раменское Россия)

Россия - Турция - 0:1 0:0)

Гол: Акын, 68.

Источник: "Советский спорт"
15-08-2006, 23:57 Спортивное обозрение

Вы читали: Российская молодежка проиграла туркам.

Юниорская сборная Белоруссии выиграла "Мемориал Гранаткина"
Сегодня завершился проходивший с 6 по 14 января в Санкт-Петерурге международный юниорский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Гранаткина. К сожалению, чемпионы Европы сборная России в финал пробиться не сумели, проиграв в полуфинале по пенальти туркам 4:2. В финале белорусские

Молодежная сборная России проиграла домашний матч с испанцами
Сборная России по футболу для игроков не старше 21 года проиграла отборочный матч Чемпионата Европы-2009. Встреча, проходившая на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась победой гостей со счетом 1:2. После этого поражения российская команда значительно ухудшила свое турнирное

Российская "молодежка" разыграет путевку на ЧЕ-2007 с Португалией
Молодежная сборная России по футболу поборется за право выступать на чемпионате Европы-2007 в матчах со сборной Португалии – таковы итоги жеребьевки, прошедшей в швейцарском Ньоне. Первый матч наша сборная проведет 7/8 октября в Москве, а ответный матч в Португалии состоится 10/11 октября.

Сборная России по футболу осталась без Олимпиады-2008
Сборная России по футболу не сыграет на молодежном чемпионате Европы по футболу, который состоится в 2007 году в Нидерландах. Это стало ясно после того, как наша команда в ответном стыковом матче за право участия в Евро-2007 проиграла сборной Португалии со счетом 0:3. В первом матче в Москве