SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Малкин написал заявление об увольнении

Новости Хоккея
Вчера вечером Евгений Малкин, 13 августа сбежавший из магнитогорского "Металлурга", прислал по факсу в администрацию магнитогорского клуба заявление об увольнении по собственному желанию.

Эту информацию передает газета Спорт-Экспресс, ссылаясь при этом на радиостанцию FAN 590, которая приводит слова главного тренера "Магнитки" Дэйва Кинга.

По словам самого наставника уральского клуба, точно о нынешнем местонахождении Малкина ему ничего не известно, но судя по всему хоккеист остановился в Торонто у своего друга - нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина. Впрочем, сам Овечкин в интервью TSN заявил, что в последний раз разговаривал с Малкиным примерно две недели назад.

"Малкин был очень разочарован, что подписал новое соглашение с "Металлургом", - заявил защитник "Пингвинов" Сергей Гончар в интервью Pittsburgh Tribune-Review. - Могу предположить, что сейчас он в США или какой-нибудь другой стране, где может спокойно переждать. Хотелось бы надеяться, что никто не будет давить на Евгения и его семью, когда он вернется в Россию".

Пока не решится вопрос с Малкиным, контракты экс-нападающих "Локомотива" Алексея Михнова с "Эдмонтоном") и Андрея Таратухина с "Калгари") вряд ли будут официально зарегистрированы НХЛ, сообщает The Globe and Mail. Это же издание со ссылкой на "некоторые источники" сообщает, что Малкин находится в Северной Америке и "готовит следующий шаг".

Остается напомнить, что с момента бегства о Малкине неизвестно практически ничего, кроме того, что он "жив и здоров". Об этом сообщили прессе агенты хоккеиста Пи.Джей. Бэрри и Пэт Бриссон. Вполне возможно, что новые подробности нашумевшего дела мы узнаем уже на этой неделе, ибо не за горами начало трейнинг-кэмпа, а соглашение с Евгением должно быть подписано до его начала.

Источник: РБК
17-08-2006, 22:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Малкин написал заявление об увольнении.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкина заставили подписать контракт с "Металлургом"
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Малкин, несколько дней назад сбежавший из расположения команды в Хельсинки, а затем объявившийся в Лос-Анджелесе признался, что при подписании контракта с "Металлургом" на него было оказано серьезное давление. В интервью газете

Малкин сбежал из "Металлурга"
Нападающий сборной России Евгений Малкин самовольно покинул расположение магнитогорского "Металлурга", находящегося в эти дни на сборе в Финляндии, и отбыл в неизвестном направлении. Эту информацию передает АР со ссылкой на "различные российские источники". Напомним, что по

Малкин все-таки остается
Вчера вечером для переговоров с Евгением Малкиным, прервав свой очередной отпуск, в Магнитогорск срочно прилетел президент хоккейного клуба "Металлург" Магнитогорск Виктор Филиппович Рашников. В результате завершившихся поздней ночью переговоров, на которых присутствовали руководители

Евгений Малкин: необходимо больше бросать по воротам
Лучший бомбардир рeгулярного чeмпионата Евгeний Малкин нe можeт поpaзить ворота в послeдниx чeтырёx матчаx. В пeрвой игрe чeтвeртьфинальнoй сeрии c "Вашингтоном" один из лидeров "Питтсбурга" сыграл блeкло, отмeтившиcь paзвe чтo проxодом вдоль лeвого борта, когда благодаря

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта