SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Райкконену предложили контракт на 64 миллиона долларов

Новости Формулы 1

Руководство концерна DaimlerChrysler, намеревающееся со следующего сезона выступать в чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1" заводской командой Mercedes ныне McLaren-Mercedes - прим. РБК-Спорт), предложила пилоту своей конюшню финну Кими Райкконену двухгодичный контракт на сумму 64 млн долларов.

Эту информацию распространило немецкое издание Bild. Напомним, что именно этот источник ранее сообщал о подписании Кими соглашения с Ferrari.

Если же нынешняя информация окажется правдой, то тогда в сезоне-2007 всех поклонников Ф-1 ждет захватывающая дуэль топ-пилотов одной команды – Кими Райкконена и Фернандо Алонсо. Испанец, по имеющимся данным, уже подписал контракт с немецкой командой.

Также не стоит забывать, что еще совсем недавно слухи отправляли финского пилота McLaren в Renault, где ему прочили место все того же Алонсо.

Bild также сообщает о том, что в случае, если DaimlerChrysler все-таки осуществит задуманное поглощение McLaren-Mercedes, то место руководителя команды автоматически потеряет Рон Дэннис, а на его место будет назначен Норберт Хауг, нынешний вице-президент Mercedes Motorsport.


17-08-2006, 23:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Райкконену предложили контракт на 64 миллиона долларов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Формула-1: Алонсо может заменить Райкконена в Ferrari
Двукpaтный чeмпион мира пo автогонкам класса Формула-1 иcпанeц Фeрнадо Алонсо можeт смeнить в командe Ferrari финского гонщика Кими Райкконeна в 2011 году или дажe раньшe...

Mercedes готов полностью выкупить команду McLaren
Немецкий автогигант Mercedes-Benz намерен полностью взять под свой контроль управление командой "Формулы-1" Mclaren, сообщает "Auto Bild Motorsport". Руководство компании недовольно тем, что команда с 1999 года не может выиграть чемпионат мира ни в личном зачете, ни в Кубке

Фернандо Алонсо пришел первым
Испанец Фернандо Алонсо, выступающий за команду "Рено" стал победителем "Гран при Монако" - 7-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Вторым, с отрывом в 16,6 секунды от чемпиона мира, финишировал колумбиец Хуан Пабло Монтойя из

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта