SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Успешный дебют братского "Металлурга"

---
Напомним, что братчане прибыли в столицу из Ангарска, где в рамках "предсезонки" проводили ледовую подготовку. Несмотря на отсутствие игровой практики, наши хоккеисты действовали на поле уверенно и имели ощутимое игровое и территориальное преимущество. Однако счет в матче открыли все-таки наши соперники. На 15 минуте ворота Крутихина поразил сыктывкарец Чухломин. Как покажет дальнейшее развитие событий, забив мяч этот, "Строитель" в первый и в последний раз в этой встрече вышел вперед. Равновесие в счете было восстановлено спустя всего две минуты. Ответный гол в ворота соперников, после разыгранного Котачевым свободного удара, провел Фасхутдинов. Еще через три минуты, благодаря удачной игре на острие атаки новобранца братчан Нейфельда, "Металлург" вышел вперед. За пять минут до перерыва наша команда закрепила свое превосходство и довела преимущество в счете до двух мячей. После результативной передачи все того же Котачева отличился Юмангулов.

После перерыва преимущество "Металлурга" выросло до гиперразмеров, что и нашло свое отражение в счете. Четвертый мяч в ворота Найденкова забил Хлюпин. Ответная голевая акция гостей, завершившаяся результативным ударом Алексейкина, уже не могла изменить характера встречи. Братские хоккеисты в течение пятнадцати минут провели еще четыре безответных мяча. Их авторами стали Юмангулов, Усьянцев, Котачев и Баженов. Игра завершилась с разгромным счетом 8:2 в пользу "Металлурга". Следует заметить, что команды обменялись неиспользованными двенадцатиметровыми пенальти. У братчан мимо створа ворот пробил Кротов. Также любопытно, что "Металлург" заработал на пять минут больше штрафного времени. К тому же за нарушение численного состава до конца матча у нашей команды был удален Зарубин.

Руслан АГЕЕВ
17-08-2006, 22:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Успешный дебют братского "Металлурга".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хоккейное дерби в Иркутске состоится позже
Федерация хоккея с мячом России изменила сроки проведения матчей второго этапа национального кубка, которые должны пройти в Иркутске.

"Саяны" возглавил экс-хоккеист "Металлурга"
Произошли кадровые изменения в руководстве абаканских "Саян". Помимо выборов президента хоккейного клуба состоялось назначение нового главного тренера.

Сборная России выиграла чемпионат Мира
Сегодня в Кемерово завершился чемпионат Мира по хоккею с мячом. В финальном поединке сборная России обыграла своих извечных соперников шведов со счетом 3:1. Скандинавы первыми вышли вперед, но россияне сумели отыграться до перерыва усилиями Ивана Максимова. Во второй половине матча преимущество

"Уральский Трубник" в межсезонье
По словам главного тренера "Уральского Трубника" Алексея Разуваева, заняв пятое место в чемпионате России, клуб выполнил задачу минимум. Однако в новом сезоне "Трубник" расчитывает на попадание в тройку лучших. Руководство клуба рассказало болельщикам о результатах селекционной

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта