SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хоккейное дерби в Иркутске состоится позже

---
Напомним, что иркутская часть этого турнира должна была пройти с 14 по 17 октября. Однако, по просьбе хозяев соревнований, которые сослались на крайне маленькие сроки для подготовки искусственного льда на стадионе "Рекорд", начало турнира было перенесено на неделю позже. В итоге игры, в которых помимо хозяев примут участие хоккеисты братского "Металлурга", абаканских "Саян" и "армейцы" Хабаровска, начнутся 21 октября. Организаторы "иркутского тура" приняли решение о стоимости билетов на эти игры. Просмотр одной встречи для болельщика обойдется в 50 рублей.

6-10-2006, 10:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хоккейное дерби в Иркутске состоится позже.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Саяны" возглавил экс-хоккеист "Металлурга"
Произошли кадровые изменения в руководстве абаканских "Саян". Помимо выборов президента хоккейного клуба состоялось назначение нового главного тренера.

Успешный дебют братского "Металлурга"
15 августа хоккеисты братского "Металлурга" провели первую официальную игру сезона. Наша команда в стартовом матче розыгрыша предварительного этапа национального кубка на льду московского дворца спорта "Крылатское" встречалось со "Строителем" из Сыктывкара.

К Чемпионату мира по бенди построят ледовый стадион
К январю 2007 года в Кемерово планируют сдать в эксплуатацию крытый ледовый модуль размерами 127 метров в длину и 75 метров в ширину со стандартным полем для хоккея с мячом - 102 на 62 метра. Его строительство ведется на месте Южной трибуны стадиона "Химик" с осени 2005 года к Чемпионату

Сегодня должно пройти совещание президентов хоккейных клубов
Сегодня, 27 апреля в Москве должно пройти заседание Исполнительного комитета Федерации Хоккея с мячом России и президентов хоккейных клубов высшей лиги Чемпионата России по хоккею с мячом. Комитет по проведению соревнований Федерации Хоккея с мячом России выносит на обсуждение президентов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта