SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Английский тренер подал в суд на Уэйна Руни

Новости Футбола
Главный тренер английского футбольного клуба "Эвертон" Дэвид Мойес подал в суд на звезду национальной сборной Уэйна Руни. Наставника оскорбила часть автобиографии игрока My Story So Far), в которой он рассказывает о годах, проведенных в "Эвертоне", и в частности, о своем уходе в "Манчестер Юнайтед".

Руни пишет, что он покинул клуб из Ливерпуля в первую очередь из-за конфликта с Мойесом. По словам игрока, главный тренер начал завидовать его постоянно растущей популярности и сделал все, чтобы Руни ушел из "Эвертона". Кроме того, Руни упрекает Мойеса в разглашении конфиденциальной информации и сумме трансфера (30 миллионов фунтов стерлингов).

Теперь наставник требует от футболиста извинений и, возможно, публичного опровержения части его книги. В то же время, как отмечает издание The People, издатели, выпустившие произведение игрока, пока не получали никаких официальных писем в свой адрес.

Уэйн Руни провел в "Эвертоне" два года (2002-2004) и покинул команду в августе 2004 года после успешного выступления в составе сборной Англии на Евро-2004. Переговоры о его трансфере прошли в рекордно короткие сроки, и этот переход до сих пор считается одним из самых противоречивых в новейшей истории английского футбола.

Источник: lеnta.ru
21-08-2006, 23:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Английский тренер подал в суд на Уэйна Руни.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уэйна Руни
Точный удар форварда Манчестер Юнайтед в ворота Манчестер Сити обошел голы Денниса Бергкампа и Тьерри Анри.

"Манчестер Юнайтед" предложит Уэйну Руни пожизненный контракт
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" собирается предложить Уэйну Руни новый контракт, по которому футболист проведет всю карьеру в составе команды, сообщает Reuters со ссылкой на заявление главного тренера манкунианского клуба. "Это то, о чем мы с президентом клуба Дэвидом Гиллом

Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения
Руководству английского клуба "Манчестер Юнайтед" не удалось организовать официального примирения своих лидеров - Уэйна Руни и Криштиану Роналду. В понедельник футболисты приняли участие в короткой совместной тренировке, но не стали пожимать друг другу руки перед представителями СМИ.

Уэйн Руни снова удален за удар соперника
Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни снова получил красную карточку за умышленную грубость на футбольном поле. На этот раз он ударил локтем игрока португальского "Порту" Пепе на предсезонном турнире в Амстердаме. Напомним, что на ЧМ-2006 Руни был удален во

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта