SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Джо Кальзаге против Сакио Бикой

Новости Бокса

Стало известно, что 14 октября чемпион WBO и IBF во втором среднем весе Джо Кальзаге проведет 19-ю защиту своего титула WBO против камерунца Сакио Бики. Пока не ясно будет ли на кону в этом бою принадлежащий валлийцу титул IBF, так как эта организация настаивала на поединке с обязательным претендентом Робертом Штиглицем из Германии, но промоутеру Кальзаге Фрэнку Уоррену удалось договориться с представителями немецкого боксера об отсрочке обязательной защиты.
"В моей карьере было много разочаровывающих моментов, но в октябре я все компенсирую, тем более что у меня есть такой серьезный стимул, как возможный объединительный поединок в феврале следующего года, — заявил Кальзаге. — Последние пять недель я полностью посвятил тренировкам, и травмы меня не беспокоили. Я ничего не знаю о Бике, но его послужной список говорит, что он серьезный противник". В своем последнем бою Бика пытался отобрать титул WBC во втором среднем весе у его обладателя Маркуса Байера и в течение четырех раундов вел равный бой, пока Байер не получил сильное рассечение, и бой не был остановлен.


Ключевые теги: Бокс
23-08-2006, 03:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Джо Кальзаге против Сакио Бикой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джо Кальзаге отстоял свой титул
Джо Кальзаге защитил титул по версии WBO в среднем весе в девятнадцатый раз. Как сообщает Reuters, 34-летний валиец, который также владеет чемпионским поясом по версии IBF в весовой категории до 76,2 кг, победил единогласным решением судей австралийца с камерунскими корнями Сакио Бику в

Джо Кальзаге против Питера Манфредо-младшего
7 апреля в Кардиффе Уэльс) состоится бой за звание чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе между валлийцев Джо Кальзагеслева) и Питером Манфредо-младшимСША).

Джо Кальзаге одолел Миккеля Кесслера!
Теперь, после победы над датчанином, у Джо нету конкурентов во втором среднем весе!

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта