SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кан уйдет из футбола

Новости Футбола
Голкипер мюнхенской "Баварии" и бывший первый голкипер национальной сборной Оливер Кан заявил, что начавшийся футбольный сезон станет последним в его спортивной карьере. По его словам, решение, по всей видимости, будет принято спонтанно, если его клуб покажет хорошие результаты, например, победит в Лиге Чемпионов. В интервью футбольной газете Kicker он сказал, что контракт с "Баварией" действует до 2008 года и продлевать его 37-летний бывший капитан бундестима не намерен, сообщает Deutsche Welle.

Источник: РТР-Спорт
28-08-2006, 20:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кан уйдет из футбола.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападающий "Баварии" заявил о намерении покинуть команду
Нападающий немецкой национальной сборной и мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски намерен покинуть клуб в январе, когда в Европе откроется трансферное "окно". Футболист уже заявил о своем желании расстаться с "Баварией" ее руководству, однако главный тренер

Оливер Кан сыграл 500-й матч в бундеслиге
Голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан провел 500-й матч в бундеслиге. Этой игрой стал матч-открытие нового сезона чемпионата Германии между "Баварией" и дортмундской "Боруссией", где действующие чемпионы забили два мяча, а Кан оставил свои ворота в

Ху Джун Му решил не продлевать свой контракт с Южной Кореи
Главный тренер сборной Южной Кореи Ху Джун Му решил не продлевать свой контракт с национальной футбольной ассоциацией после вылета своей команды из 1/8 финала Чемпионата мира.

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта