SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Нападающий "Баварии" заявил о намерении покинуть команду

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Нападающий немецкой национальной сборной и мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски намерен покинуть клуб в январе, когда в Европе откроется трансферное "окно". Футболист уже заявил о своем желании расстаться с "Баварией" ее руководству, однако главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн желает оставить форварда в составе клуба.

Как сообщает Reuters, Подольски рассказал о своем намерении в интервью немецкому изданию Bild. Однако несмотря на то, что 23-летний форвард крайне мало забивает, в "Баварии" предлагают футболисту остаться и бороться за место в стартовом составе. Ухода Подольски не желает и главный тренер команды Юрген Клинсманн, который хотел бы подойти ко второму кругу Бундеслиги с минимум четырьмя форвардами, в том числе и с Подольски. Конкуренции в линии нападения должен добавить и ожидаемый приход в клуб американского форварда Лэндона Донована в январе будущего года.

Лукас Подольски перешел в "Баварию" в 2006 году из "Кельна" за 10 миллионов евро после признания его лучшим молодым игроком на ЧМ-2006 в Германии. В своем первом сезоне за мюнхенский клуб он забил четыре гола, в следующем - пять, а в нынешнем - только три. Стоит отметить, что за сборную Германии футболист провел 60 матчей и отметился 31 голом.

Фотография Франка Аугштейна AP Photo)
25-11-2008, 19:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Нападающий "Баварии" заявил о намерении покинуть команду.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Юрген Клинсманн возвращается в Мюнхен
Руководство мюнхенской "Баварии" подыскало замену Оттмару Хитцфельду. Довольно неожиданной для всех новостью стало то, что новым главным тренером клуба будет Юрген Клинсманн. Информация уже получила подтверждение от самого Клинсманна, который пообщался с журналистами и рассказал о своем

Тим Боровски будет играть в "Баварии"
У полузащитника сборной Германии и бременского "Вердера" Тима Боровски в конце текущего сезона истекает срок контракта. Новый сезон 27-летний футболист начнет уже в другом немецком клубе - в мюнхенской "Баварии".

"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда
Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта