SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сборная России по баскетболу начинает с победы

Новости баскетбола
Мужская сборная России по баскетболу стартовала с победы в отборочном турнире чемпионата Европы-2007. В четверг вечером в Казани в своем первом матче российская команда уверенно обыграла Венгрию. Создав до большого перерыва двузначный отрыв в счете, подопечные Дэвида Блатта не растеряли это преимущество и довели дело до убедительной победы. "Спасибо казанским болельщикам за чудесную атмосферу в "Баскет-холле", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Дэвид Блатт, сообщает официальный сайт РФБ. - Что касается игры, то я прежде всего доволен тем, что мы добились нужного результата. В большинстве моментов ребята выполнили мою установку на игру. Главное: мы сумели преодолеть психологический барьер, который свойственен стартовым матчам любого турнира".

Чемпионат Европы Мужчины Отборочный турнир 1-й тур

Группа С

Россия- Венгрия - 82:62
Россия: Холден - 21 очко, Саврасенко - 17.

Чехия - Бельгия - 85:67

Сборная Чехия - главный соперник сборной России по групповому турниру.


Источник: Век
1-09-2006, 22:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сборная России по баскетболу начинает с победы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блатт провалил первый выезд
В воскресенье вечером мужская сборная России провела в Бельгии свой второй матч в отборочном турнире чемпионата Европы-2007. К сожалению, результат встречи оказался не в пользу нашей команды: хозяева площадки, активно поддерживаемые бельгийскими болельщиками и ведомые форвардом мадридского

Сборная России сделал очередной шаг к ЧЕ-2007 по баскетболу
Мужская сборная России одержала очередную победу в отборочном турнире ЧЕ-2007. В воскресенье в венгерском городе Дебрецен подопечные Дэвида Блата взяли верх над национальной командой хозяев. Матч с Венгрией получился для россиян довольно упорным. Достаточно сказать, что в начале третьей четверти

Россиянки вышли в полуфинал ЧЕ по баскетболу
В четверг вечером в венгерском Сопроне завершились матчи третьего раунда на женском молодежном чемпионате Европы по баскетболу. Сборная России очень уверенно переиграла Бельгию и заняла первое место в своей группе. За выход в финал россиянки в пятницу сразятся ос сборной Испании.

Дэвид Блатт остается у руля сборной России
Главный тренер сборной России по баскетболу американец с израильским паспортом Дэвид Блатт решил остаться на своем посту.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта