Французы разгромили собрную Грузии

Новости Футбола
В отборочном матче чемпионата Европы 2008 года футболисты сборной Грузии уступили вице-чемпионам мира со счетом 0:3.

Голы забили Флориан Малуда на 8 минуте и Луи Саа на 18 минуте встречи. А в конце первого тайма "отличился" Малхаз Асатиани, срезавший мяч в собственные ворота, сообщает ИТАР-ТАСС.

Матч проходил на реконструированном стадионе имени Бориса Пайчадзе в присутствии 59 тысяч зрителей. Несмотря на поражение своих футболистов, зрители провожали их аплодисментами.

3-09-2006, 22:43 Спортивное обозрение

Вы читали: Французы разгромили собрную Грузии.

Йоахим Лёв взбешен проигрышем сборной Германии
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв сделал выговор своим подопечным после того, как они безвольно уступили в отборочном матче Чемпионата Европы чешской сборной в Мюнхене.

Сборная Франции взяла реванш у итальянцев за финал чемпионата мира
Центральный матч очередного тура квалификационного цикла чемпионата Европы по футболу 2008 года прошел в Париже, где встречались фавориты группы В Франция и Италия. Подопечные Раймона Доменека, два месяца назад уступившие "Скуадре адзурре" в финале чемпионата мира в серии пенальти, взяли

Каха Каладзе признан лучшим футболистом Грузии
28-летний защитник итальянского "Милана" и капитан сборной Грузии Каха Каладзе признан лучшим футболистом Грузии сезона 2005-2006 годов. Таковы результаты традиционного опроса журналистов страны, проведенного редакцией тбилисской спортивной ежедневной газеты "Сарбиели". В опросе участвовали 55

Вслед за фиаско Петржелы - фиаско Боровички
Вновь "Зенит" проиграл. На этот раз в Москве "Локомотиву" со счетом 1:3 (0:2). Исход матча был предрешен уже к 10 минуте первого тайма, после того, как сначала Траоре на 4 минуте, а затем Сычев на 10 минуте матча забили по голу. Но, на 16 минуте Кержаков, после того как за попадание мяча в руку