SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Йоахим Лёв взбешен проигрышем сборной Германии

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Йоахим Лёв взбешен проигрышем сборной ГерманииГлавный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв сделал выговор своим подопечным после того, как они безвольно уступили в отборочном матче Чемпионата Европы чешской сборной в Мюнхене.

Поражение со счетом 0:3 стало для Лёва только вторым, с тех пор как он принял руководство командой после мирового чемпионата от Юргена Клинсманна. После матча немецкая сборная откатилась на второе место в своей группе. Несмотря на то, что команда точно попадает в финальную часть ЧЕ-2008, окончание квалификационного турнира на первом месте в группе теперь зависит от самих футболистов.

"Никто из моих игроков сегодня не играл так, как умеет, и я серьезно поговорю с ними об этом. Ожидается большой разбор полетов проведенного матча", - заявил Лёв. Главный тренер считает гол Либора Сионко, забитый на второй минуте встречи, не "вызывающим сомнений", сообщает Sporting Life.

Тренер чешской сборной Карл Брюкнер, в свою очередь, придал меньшее значение этому голу и отметил решительный настрой своих футболистов. "Быстрый гол сыграл свою положительную роль, однако игра всей команды была действительно убедительной". "Я очень рад победе, потому что мы очень хорошо готовились к этому матчу, и то, что я увидел на поле, было строгим результатом этой подготовки", - сообщил Брюкнер.

До окончания квалификационного раунда осталось провести два матча, так что у чехов есть все возможности выйти в финальную часть ЧЕ-2008 с первого места, как и немцам, впрочем, тоже.


Ключевые теги: Евро-2008, Германия
18-10-2007, 20:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Йоахим Лёв взбешен проигрышем сборной Германии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немцы намерены закончить квалификацию на мажорной ноте
В среду в 20 часов 30 минут по местному времени во Франкфурте состоится заключительный для немецкой сборной матч квалификационного раунда Чемпионата Европы-2008. Подопечные Йоахима Лёва сыграют со сборной Уэльса. Турнирного значения эта встреча уже не имеет, однако в случае победы немцы могут

Сборная Германии уверенно выиграла дома у киприотов
Вчера в Ганновере сборная Германии по футболу провела матч против сборной Кипра в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы-2008 в группе D. Стоит отметить, что до этой игры немцы досрочно обеспечили попадание в финальную часть ЧЕ, так что определяющего значения субботний матч не имел.

Главный тренер сборной Германи Йоахим Лев назвал расширенный состав национальной команда на чемпионат Европы.
Главный тренер сборной Германи Йоахим Лев назвал расширенный состав национальной команда на чемпионат Европы.

Главный тренер национальной сборной Чехии Карел Брюкнер огласил состав своей команды на Euro-2008
Главный тренер национальной сборной Чехии Карел Брюкнер огласил состав своей команды на Euro-2008. Отметим, что в сборную не вызван Павел Недвед. А вот спартаковец Радослав Ковач включен в число счастливчиков.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта