SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Маскаев будет готовиться к защите титула в Москве

Новости Бокса

Российский боксер Олег Маскаев, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC готовиться к своему следующему бою, который пройдет 23 декабря в Москве, планирует также в Москве. Об этом сообщает агентство "Весь спорт" со ссылкой на самого спортсмена.

"Я проведу бой за добровольную защиту титула в Москве, 23 декабря, против угандийца Питера Охелло, - напомнил Олег Маскаев. - Я очень рад, что буду первым, кто привезет в столицу России профессиональный бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Это не просто громкие слова. Хотя я и родился в казахстанской Караганде, родным городом считаю именно Москву. Поэтому с удовольствием проведу в Москве не только бой, но и подготовку к нему. Уверен, здесь что найдутся достойные спарринг-партнеры и приемлемые условия подготовки. Но окончательное решение приму немного позже".

Олег Маскаев добавил, что собирается приехать в Москву в самое ближайшее время. "Планируется, что до конца сентября я приеду в Москву, чтобы дать пресс-конференцию для ведущих российских СМИ. С нетерпением жду этого визита", - признался Олег Маскаев.


Ключевые теги: Бокс
13-09-2006, 22:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Маскаев будет готовиться к защите титула в Москве.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Маскаев решил защищать титул в Москве
Российский тяжеловес Олег Маскаев, завоевавший 12 августа звание чемпиона мира по версии WBC Всемирный боксерский совет), проведет первую защиту титула в Москве. Промоутер боксера Деннис Раппапорт сообщил, что бой состоится в период с 10 по 16 декабря, но отказался назвать имя соперника Маскаева.

Россия впервые примет бой за титул чемпиона мира среди тяжеловесов
Чемпион WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев, завоевавший свой титул ровно месяц назад, нокаутировав американца Хасима Рахмана, 23 декабря в Москве выйдет на ринг против Питера Охелло из Уганды. В рейтинге WBC этот боксер занимает 12-е место, имея 22 победы и 4 поражения

Олег Маскаев защитил свой титул
10 декабря в Национальном спорткомплексе "Олимпийский" прошёл бой между Олегом Маскаевым и Питером Охелло. Чемпион мира в супертяжелом весе свыше 90,7 кг) по версии WBC Олег Маскаев (33-5, 26 нокаутов) успешно отстоял свой титул в поединке против Питера Охелло (18-5, 16 нокаутов; Уганда).

Олег Маскаев проиграл в первом раунде
В Сакраменто США) состоялся поединок между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе 40-летним россиянином Олегом Маскаевым (36-6, 27КО) и 23-летним доминиканцем Нэги Агилерой (14-2, 9КО).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта