SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Олег Маскаев проиграл в первом раунде

Новости Бокса

Олег Маскаев проиграл в первом раундеВ Сакраменто США) состоялся поединок между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе 40-летним россиянином Олегом Маскаевым (36-6, 27КО) и 23-летним доминиканцем Нэги Агилерой (14-2, 9КО).

Агилера нокаутировал Маскаева уже в первом раунде, лишив права на бой против Рэя Остина за статус обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, сообщает Fightnews.com.

 

Боксерское видео
Ключевые теги: Бокс
12-12-2009, 18:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Олег Маскаев проиграл в первом раунде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Маскаев защитил свой титул
10 декабря в Национальном спорткомплексе "Олимпийский" прошёл бой между Олегом Маскаевым и Питером Охелло. Чемпион мира в супертяжелом весе свыше 90,7 кг) по версии WBC Олег Маскаев (33-5, 26 нокаутов) успешно отстоял свой титул в поединке против Питера Охелло (18-5, 16 нокаутов; Уганда).

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Тренер Маскаева против немедленного боя с Кличко
Тренер чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Виктор Валле-младший против того, чтобы Маскаев уже на этой неделе отправился в тренировочный лагерь и начал подготовку к поединку с чемпионом IBF Владимиром Кличко

Хасим Рахман и Олег Маскаев
Жаркие споры разразились по поводу девиза предстоящего поединка 12 августа между чемпионом WBC в супертяжелом весе свыше 90,7 кг) Хасимом Рахманом 41-5-2, 33 нокаута) и Олегом Маскаевым (32-5, 25 нокаутов). Главный бой вечера, который пройдет на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, как

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта