SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Рубин" и "Локомотив" стартовали в Кубке УЕФА

Новости Футбола
В четверг два российских клуба, "Рубин" и "Локомотив", провели первые матчи первого раунда Кубка УЕФА. Казанцы уступили итальянской "Парме" 0:1), пропустив гол незадолго до финального свистка, а железнодорожники обыграли бельгийский "Зульте Варегем" (2:1). Ответные матчи в Италии и Бельгии состоятся через две недели.

Матч "Рубина", который в квалификационном раунде прошел белорусский БАТЭ, с "Пармой" проходил при преимуществе хозяев поля. Лучшим у Казанцев был аргентинец Алехандро Домингес, который успевал сам угрожать воротам соперника и ассистировал партнерам. В первом тайме после его подачи удару головой защитника Андреса Скотти немного не хватило точности.

После перерыва новичок "Рубина" Селим Бенашур, получив пас от Домингеса, попал в штангу, а вскоре опытный голкипер "Пармы" Лука Буччи отбил два опасных удара подряд били те же Домингес и Бенашур). На 79-й минуте атака итальянцев завершилась голом в ворота казанцев: Александр Колинько сумел парировать удар Златана Муслимовича, но 19-летний Даниэле Дессена удачно сыграл на добивании - 1:0. В оставшееся время "Рубин" заработал пенальти, но Домингес не попал в створ ворот.

Московский "Локомотив" на протяжении всего матча с бельгийским "Зульте Варегемом" переигрывал соперника, однако опасных моментов железнодорожники долгое время не имели. На 35-й минуте Дмитрий Сычев обыграл защитника в штрафной соперника и отдал мяч Драману Траоре. Форвард не сумел пробить по воротам, но мяч отскочил к Дмитрию Лоськову, и капитан "Локомотива" открыл счет - 1:0.

Во втором тайме хозяевам стали чаще удаваться острые атаки - к взятию ворот привел угловой с левого фланга нападения. После подачи Лоськова Бранислав Иванович выиграл борьбу за верховой мяч и отправил его в ворота бельгийцев. В концовке матча гости воспользовались ошибкой обороны "Локо" и отыграли один мяч - 2:1. Напомним, что команды, которые окажутся победителями двухраундовых противостояний, попадут в групповой турнир Кубка УЕФА.

Кубок УЕФА. Первый раунд. Первые матчи
"Рубин" Россия) - "Парма" Италия) - 0:1 0:0)
Гол: Дессена, 79 0:1).
"Локомотив" Россия) - "Зульте Варегем" Бельгия) - 2:1 (1:0)
Голы: Лоськов, 35 (1:0). Иванович, 73 (2:0). Вандемарлиер, 90+4 (2:1).


Источник: lеnta.ru
15-09-2006, 00:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Рубин" и "Локомотив" стартовали в Кубке УЕФА.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все российские клубы вылетели из Кубка УЕФА
Московский "Локомотив" и казанский "Рубин" завершили выступление в Кубке УЕФА на стадии первого раунда. Потерпев поражения соответственно от бельгийского "Зульте Варегема" и итальянской "Пармы", российские клубы не смогли пробиться в групповую стадию турнира.

"Локомотив" сыграет с "Варегемом", а "Рубин" - с "Пармой"
В пятницу завершилась жеребьевка первого раунда Кубка УЕФА. Московскому "Локомотиву" достался в соперники бельгийский "Варенгем", а вот у казанского "Рубина" соперник посерьезней - итальянская "Парма". Оба наших клуба первые матчи проведут дома. Первые игры

Казанский "Рубин" повторно обыграл БАТЭ в Кубке УЕФА
Казанский "Рубин" добился права сыграть в основном розыгрыше Кубка УЕФА. Во втором отборочном раунде турнира российский клуб по сумме двух матчей оказался сильнее белорусского БАТЭ из Борисова. В первой игре в Казани хозяева добились победы со счетом 3:0, а в ответном поединке переиграли

Рубин побеждает чемпиона на своем поле
Уже 23 игры московские команды не могут победить "Рубин" в Казани. Только что на стадионе "Центральный" в столице Татарстана завершилась игра Рубин-ЦСКА. Благодаря голу Александра Бухарова на 34 минуте "Рубин" смог одолеть армейцев.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта