SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Казанский "Рубин" повторно обыграл БАТЭ в Кубке УЕФА

Новости Футбола
Казанский "Рубин" добился права сыграть в основном розыгрыше Кубка УЕФА. Во втором отборочном раунде турнира российский клуб по сумме двух матчей оказался сильнее белорусского БАТЭ из Борисова. В первой игре в Казани хозяева добились победы со счетом 3:0, а в ответном поединке переиграли соперников со счетом 2:0.

Игра в Белоруссии проходила в невысоком темпе. Обе команды в основном держали мяч в средней линии, практически не угрожая воротам друг друга. Ключевую роль в этот момент сыграл аргентинский легионер "Рубина" Алехандро Домингес, который за десять минут отправил два мяча в сетку ворот хозяев.

Сначала он дальним ударом метров с 25 поразил ворота Панкратова, а затем завершил быструю атаку своей команды. Во второй половине счет так и не изменился, хотя белорусские футболисты отправили мяч в ворота "Рубина". Сербский арбитр Зрнич усмотрел в этом эпизоде офсайд со стороны хозяев.

Таким образом, в основной сетке Кубка УЕФА "Рубин" сыграет вместе с бронзовым призером чемпионата страны прошлого года "Локомотивом". Своих соперников москвичи и казанцы узнают в пятницу 25 августа, когда состоится жеребьевка Кубка УЕФА.

25-08-2006, 16:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Казанский "Рубин" повторно обыграл БАТЭ в Кубке УЕФА.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все российские клубы вылетели из Кубка УЕФА
Московский "Локомотив" и казанский "Рубин" завершили выступление в Кубке УЕФА на стадии первого раунда. Потерпев поражения соответственно от бельгийского "Зульте Варегема" и итальянской "Пармы", российские клубы не смогли пробиться в групповую стадию турнира.

"Рубин" и "Локомотив" стартовали в Кубке УЕФА
В четверг два российских клуба, "Рубин" и "Локомотив", провели первые матчи первого раунда Кубка УЕФА. Казанцы уступили итальянской "Парме" 0:1), пропустив гол незадолго до финального свистка, а железнодорожники обыграли бельгийский "Зульте Варегем" (2:1).

Московский "Спартак" крупно переиграл казанский "Рубин"
Московский "Спартак" в субботу на своем поле со счетом 3:0 переиграл казанский "Рубин" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. "Спартак" захватил инициативу с первых минут матча, на котором присутствовал наставник сборной России Гуус Хиддинк. Самым активным в

Супер предложение Рубина Хетафе
Казанский "Рубин" сделал "Хетафе" предложение, от которого невозможно отказаться.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта