SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Рома" обогнала "Интер"

Новости Футбола
Судя по всему, нескоро еще таблица чемпионата Италии приобретет нормальный вид. Видимо, только "Милану" суждено в обозримом будущем выбраться из минуса. "Лацио" и "Фиорентина" пока что-то не торопятся набирать очки, а ведь у них отняли довольно приличное их количество. Ну и "Реджина", которая тоже ушла в минус за махинации, только в Серии В, тоже пока не набрала ни одного очка.

По итогам второго тура на первой строчке в турнирной таблице будет красоваться "Рома", вне зависимости от того, как завершиться вечерний воскресный матч "Парма"-"Милан". Вот римляне в результате скандала не пострадали, и, очень похоже, именно они будут составлять главную конкуренцию "Интеру". По составу, может быть, "Рома" черно-синим и уступает, зато выигрывает в сыгранности. В трех последних матчах она забила девять голов и пока не видно, чтобы в ее игре были какие-то пробелы.

Напомним, что второй тур чемпионата Италии начинался в субботу матчем "Интера" и "Сампдории", и на родном "Сан-Сиро" черно-синие выиграть не смогли. Более того, они ушли от поражения лишь на последних минута.

Во втором туре "Рома" поехала в гости к "Сиене". Вроде бы ничего особенного этот выезд в себе не таил, но ведь год назад для столичного клуба камнем преткновения были как раз вот такие середнячки, у которых "Рома" никак не могла выиграть.

На сей раз проблем не было никаких. В начале второго тайма счет открыл Таддей, затем отличился Писарро, а подвел итог матчу нигериец Чука, приобретенный в прошлом сезоне. "Сиена" ответила лишь голом Фрика.

Компанию "Роме" на первой строчке составит "Палермо", который во втором туре в гостях обыграл "Лацио" со счетом 2-1. Это единственные клубы в Серии А, не потерявшие ни одного очка.

"Фиорентина" во втором своем матче уступила "Ливорно" 0-1. Гол забил несостоявшийся зенитовец Кристиано Лукарелли.

Асколи – Мессина 1:1
Голы: Перрулли, 88 – Ригано, 63

Катания – Аталанта 0:0

Эмполи – Кьево 1:1
Голы: Ваннукки, 51 – Манделли, 15

Лацио – Палермо 1:2
Голы: Рокки, 73 – ди Микеле, 11, 38

Ливорно – Фиорентина 1:0
Гол: Лукарелли, 56

Сиена – Рома 1:3
Голы: Фрик, 87 – Таддей, 47, Писарро, 70, Чука, 90

Удинезе – Торино 2:0
Голы: ди Натале, 25, Фелипе, 65


Источник: РБК
17-09-2006, 21:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Рома" обогнала "Интер".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Статистика Чемпиоената Италии 07/08
Предлагаем Вашему вниманию статистику Чемпионата Италии 07�8

Чемпионат Италии по футболу 2008/2009. Серия А. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат Италии пo футболу 2008/2009. Сeрия А. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Манчини может покинуть Интер
Судьба наставника черно-синих напрямую зависит от результат финала Кубка Италии. Несмотря на то, что владелец Интера Массимо Моратти отрицает возможность того, что Манчини покинет Интер все аналитики уверены - если Интер не возьмет кубок, то тренер в Интере смениться. Как и в прошлом году в

Ювентус - чемпион серии А!
В минувшее воскресенье определился чемпион в последнем из пяти сильнейших чемпионатов Европы. Лишь в последнем туре туринский "Ювентус" смог стать чемпионом Италии во второй раз подряд. Это случилось после того, как "Юве" обыграл в гостях "Реджину" со счетом 2:0. В

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта