SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Побегалов: Матч со "Спартаком" - шанс проявить себя

Новости Футбола
Главный тренер "Урала" Александр Побегалов в преддверии ответного матча 1/16 финала Кубка России против московского "Спартака" заявил о том, что предстоящая игра - это шанс проявить себя, сообщает официальный сайт уральцев.

"Игра против ""Спартака" - это, прежде всего, эмоции. Это шанс проявить себя ребятам. Дать достойный бой команде, которая играет в Лиге чемпионов с такими клубами, как "Бавария" и "Интер". Это будет очень интересный матч. Для большинства ребят это первый в жизни матч на стадионе "Лужники". Представляете, что будет делать тот же Артем Фидлер, если окажется в составе.

Поэтому мы очень серьезно относимся к этому матчу и ни в коем случае не считаем его проходным. Уверен, что так же думает и "Спартак". Хотя "Спартаку", поверьте сложнее: "Бавария", "Локомотив" и потом - "Урал". А мы, ни в коем случае, не опускаем себя ниже. В этом матче мы должны соединить три вещи: настрой, организация игры и кураж", - сказал Александр Побегалов.

Напомним, что матч "Спартак" - "Урал" состоится в среду, 20 сентября. В первом матче москвичи одержали победу - 1:0.

Источник: Советский спорт
20-09-2006, 22:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Побегалов: Матч со "Спартаком" - шанс проявить себя.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Состав "Спартака" на матч против "Шерифа" определен
Главный тренер столичного "Спартака" Владимир Федотов определился во вторник с основным составом команды на ответный матч второго раунда квалификации в Лиге чемпионов по футболу против молдавского "Шерифа", который состоится в среду в Москве. "С составом я уже определился.

Первые итоги шестого игрового дня.
Спартак, обыграв в Португалии Спортинг, сумел в итоге занять третье место и вышел в Кубок УЕФА. Быстрые мячи Павлюченко и Калиниченко шокировали хозяев, но шанс зацепиться за необходимый результат у команды появился после ответного мяча Буэно. Счет 1-2 держался до свистка на перерыв. Третий гол

Хиддинк назвал состав на матч с Македонией
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал список игроков, вызванных на сбор для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2008 против Македонии, сообщает официальный сайт РФС...

Александр Самедов: Мне всегда отлично играется против "Спартака"
После победы над "Спартаком" игроки "Москвы" пребывали в отличном настроении и с радостью делились с журналистами секретами "виктории".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта