Крамник выиграл у Топалова десятую партию матча

Другие виды спорта
8 октября. На 43-м ходу россиянин Владимир Крамник выиграл у болгарина Веселина Топалова десятую партию матча за мировую шахматную "корону". Счет стал ничейным - 5:5.

Участники уже заработали по 500 тысяч долларов США, причем "чистыми", без вычета налогов. Так по регламенту разделен призовой фонд матча вне зависимости от его итога.

Всего предусмотрено 12 партий. В случае ничейного счета будут сыграны партии с укороченным контролем времени.

Источник: ИТАР-ТАСС
9-10-2006, 00:02 Спортивное обозрение

Вы читали: Крамник выиграл у Топалова десятую партию матча.

Крамник сыграет белыми все нечетные партии
Россиянин Владимир Крамник будет играть белыми фигурами первую и все нечетные партии матча за мировую шахматную "корону" с чемпионом мира болгарином Веселином Топаловым. Это стало известно после состоявшейся сегодня жеребьевка, которую провел главный арбитр голландец Герт Гейсен, сообщает

Третья партия матча Крамник - Топалов завершилась вничью
Во вторник в Элисте состоялась третья партия матча за мировую шахматную корону между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым. В третьем раунде характер борьбы изменился на противоположный: на этот раз Владимир Крамник владел инициативой на

Крамник обыграл Топалова в первой партии чемпионского матча
В Элисте состоялась первая партия матча за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым. Как сообщает Chesspro, в стартовой партии было разыграно каталонское начало – этот дебютный вариант "классический" чемпион мира Крамник предпочитает

Крамник сыграет с компьютером
Шахматы. Чемпион мира по шахматам "по классической версии" Владимир Крамник с 25 ноября по 5 декабря проведет матч против компьютерной программы "Deep Fritz". Встреча пройдет в Германии в Бонне). 31-летнему россиянину, занимающему 4-е место в рейтинге ФИДЕ (2743 пункта),