SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лейла Али против Шелли Бертон

Новости Бокса

Лейла Али против Шелли Бертон11 ноября чемпионка мира по версиям WBC и WIBA во втором среднем весе американка Лейла Али впервые в своей карьере выступит в знаменитом нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене,соперницей Али станет ее соотечественница Шелли Бертон.Произойдет этот бой вместе с поединком чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко и претендента на его титул Келвина Брока.


Ключевые теги: Бокс
13-10-2006, 01:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лейла Али против Шелли Бертон.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лейла Али выйдет на ринг 3 февраля
Лейла Али обладательница двух поясов по версиям WBC и WIBA во втором среднем весе встретится з февраля с боксёршой из Ганы Гвендолиной О’нил в Йоханнесбурге.

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко вызвал на бой Олега Маскаева
Шелли Финкель, менеджер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF украинца Владимира Кличко, заявил, что он направил менеджерам нового чемпиона мира WBC Олега Маскаева предложение о проведении объединительного поединка.

Владимир Кличко против Кэлвина Брока
19 сентября в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, на которой был официально представлен бой за титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе между действующим чемпионом украинцем Владимиром Кличко и претендентом на титул, американцем Кэлвином Броком. Этот бой должен состояться 11 ноября 2006 года в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта