Давыденко и Сафин вышли в 1/4 финала турнира в Париже

Марат Сафин вышел в 1/4 финала турнира серии "Мастерз", призовой фонд которого 2 миллиона 82,5 тысячи евро. 16-я "ракетка" соревнований 20-летний француз Ришар Гаске, с которым россиянин должен был встретиться сегодня, отказался от борьбы из-за травмы бедра.В 1/4 финала соперником Сафина стал немец Томас Хаас "посеян" под 10-м номером, ранее обыгравший темнокожего американца Джеймса Блэйка.
Таким образом, в "сетке" остались лишь два россиянина - Сафин и Николай Давыденко, который нанес поражение соотечественнику Дмитрию Турсунову 6:2 ; 6:2. Ему предстоит поединок с хорватом Марио Анчичем.

Источник: ИТАР-ТАСС
3-11-2006, 12:26 Спортивное обозрение

Вы читали: Давыденко и Сафин вышли в 1/4 финала турнира в Париже.

Давыденко вновь стал пятой ракеткой мира
Победитель турнира в Сопоте Николай Давыденко вернулся на пятое место в рейтинге АТП, обогнав американца Джеймса Блэйка. Последний не смог повторить прошлогодний успех на турнире в Вашингтоне, где он дошел до финала, проиграв Марату Сафину на стадии четвертьфинала. Марат Сафин, дойдя до полуфинала

Марат Сафин проиграл "русское дерби" в Эшториле
Николай Давыденко одержал победу над Маратом Сафиным со счетом 4:6, 6:1, 6:2 и таким образом вышел в третий круг соревнований. В этом году соперники уже дважды встречались друг с другом и в обоих матчах победу одерживал Сафин. Но те матчи проходили на харде, вчерашняя игра на грунте.

Давыденко обыграл Сафина в финале Кубка Кремля
Россиянин Николай Давыденко стал победителем мужского разряда теннисного Кубка Кремля, который завершился в Москве. В финале он обыграл своего соотечественника Марата Сафина в трех сетах со счетом 6:4, 5:7, 6:4. Матч продолжался два часа девятнадцать минут. В решающем сете Сафин отыграл несколько

Сафин и Давыденко завершили борьбу на "Мастерсе" в Торонто
Российские теннисисты Марат Сафин и Николай Давыденко проиграли в первом круге на турнире серии "Мастерс" в Торонто. Сафин, победитель этого турнира 2000 года, уступил в трех сетах со счетом 5:7, 7:5, 2:6 испанцу Томми Робредо, а Давыденко в двух сетах потерпел поражение со счетом 3:6,