SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Марат Сафин проиграл "русское дерби" в Эшториле

Новости Тенниса
Николай Давыденко одержал победу над Маратом Сафиным со счетом 4:6, 6:1, 6:2 и таким образом вышел в третий круг соревнований. В этом году соперники уже дважды встречались друг с другом и в обоих матчах победу одерживал Сафин. Но те матчи проходили на харде, вчерашняя игра на грунте.
В первом сете соперники держались уверенно и не позволяли допускать ошибки, пока в девятом гейме Николай Давыденко не допустил сначала двойную, а затем подал настолько слабо, что Марат смог контратаковать и ударом с лета поставить точку в розыгрыше. Но Давыденко счет сравнял, после чего Марат взял игру в свои руки и впервые в матче вышел вперед. Следующий гейм Сафин сыграл уверенно, причем основной целью он поставил - недопустить ошибки и цель свою выполнил.

После чего Сафин посчитал что дело сделано и в итоге отдал второй сет без борьбы - 6:1. В третьем у Марата собраться не получилось и он его проиграл - 6:2. Причем во многом Николай одержал победу за счет того, что у Сафина просто сдали нервы - он ломал не только ракетки, от него пострадал и рекламный щит.
4-05-2006, 03:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Марат Сафин проиграл "русское дерби" в Эшториле.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Давыденко вышел в третий круг на турнире в Риме
В среду продолжились матчи на турнире из серии "Мастерс" в Риме. Из рех россиян, проводивших свои матчи, выиграть сумел только Николай Давыденко, переигравший Фернандо Вердаско в трех партиях. Следующим соперником Давыденко будет испанец Николас Альмагро.

Давыденко обыграл Сафина в финале Кубка Кремля
Россиянин Николай Давыденко стал победителем мужского разряда теннисного Кубка Кремля, который завершился в Москве. В финале он обыграл своего соотечественника Марата Сафина в трех сетах со счетом 6:4, 5:7, 6:4. Матч продолжался два часа девятнадцать минут. В решающем сете Сафин отыграл несколько

Сафин обыграл Роддика
В пятницу в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" стартовал полуфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными России и США. Первыми вышли на корт Марат Сафин и Энди Роддик. В трех сетах победу одержал Сафин. Довольно уверенно выиграв первые два сета и практически не ошибаясь, Сафин при счете

Давыденко и Сафин вышли в 1/4 финала турнира в Париже
Марат Сафин вышел в 1/4 финала турнира серии "Мастерз", призовой фонд которого 2 миллиона 82,5 тысячи евро. 16-я "ракетка" соревнований 20-летний француз Ришар Гаске, с которым россиянин должен был встретиться сегодня, отказался от борьбы из-за травмы бедра.В 1/4 финала

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта