Сборная России по хоккею выиграла Кубок "Карьялы"

Новости Хоккея
Сборная России выиграла Кубок "Карьялы" - 2-й этап Еврохоккей-тура.В Финляндии подопечные нового главного тренера Вячеслава Быкова по буллитам со счетом 3:2 /0:1, 0:0, 2:1, 0:0, выиграли у команды Чехии.

Шайбы у победителей в основное время забросили Александр Харитонов ;41-я минута - в большинстве и Петр Счастливый на 59-ой минуте.

Сборная России набрала в итоге 8 очков в рамках розыгрыша Кубка "Карьялы" и 16 - в общем зачете Евротура.

Источник: ИТАР-ТАСС
12-11-2006, 19:15 Спортивное обозрение

Вы читали: Сборная России по хоккею выиграла Кубок "Карьялы".

Обзор 1-го тура Кубка Карьялы 2013
Предлагаем Вам отчет о матчах первого тура кубка Карьялы 2013 в котором встречались Россия - Финляндия и Швеция - Чехия

Обзор 3-го тура Кубка Карьялы 2013
В заключительном матче Кубка "Карьялы" сборная России обыграла команду Чехии. В течение минуты в третьем периоде Александр Попов и Михаил Варнаков забросили две шайбы, которые остались без ответа. Победа позволила подопечным Билялетдинова занять второе место на финском этапе

Кубок "Карьяла": второй тур
Сборная России уверенно переиграла команду Финляндии во втором матче "Кубка Карьяла" - 6:2.

Команда Вячеслава Быкова выиграла свой первый матч
Закончилось лето. А это значит, что все настоящие мужчины берут в свои руки клюшку и начинают играть в хоккей. Скоро стартует чемпионат России, а пока нас решила порадовать сборная, которая под руководством нового главного тренера Вячеслава Быкова провела свой первый матч в стартовом турнире