Источник: Рейтер
16-11-2006, 19:35 Спортивное обозрение

Вы читали: Сборная России обыграла Македонию в отборе на ЕВРО-2008.

Сборная России дожала Эстонию
Сборная России по футболу одержала первую победу в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы-2008. В Санкт-Петербурге россияне дожали сборную Эстонии, одержав победу с минимальным счетом 1:0. Счет открыл на 78-й минуте Павел Погребняк, а в добавленное арбитром время Дмитрий Сычев установил

Сборная России не справилась с Хорватией
Сборная России сыграла вничью 0:0 с командой Хорватии в первом матче квалификационного турнира чемпионата Европы. В первом тайме команды почти не угрожали воротам друг друга, но после перерыва и россияне, и их соперники имели шансы открыть счет. Следующий матч Россия проведет 7 октября против

Все результаты отборочного цикла EURO 08
Предлагаем Вашему вниманию хронологию развитий борьбы, в группах E-G, за заветные две путевки из группы на EURO 2008

Сборная Германии победила бельгийцев в товарищеском матче
Немецкая сборная выиграла свой первый матч после Евро-2008, победив в товарищеской встрече сборную Бельгии со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме: отличились полузащитники Бастиан Швайнштайгер и Марко Марин, который провел за национальную команду всего второй матч.