Сборная Германии победила бельгийцев в товарищеском матче

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Немецкая сборная выиграла свой первый матч после Евро-2008, победив в товарищеской встрече сборную Бельгии со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме: отличились полузащитники Бастиан Швайнштайгер и Марко Марин, который провел за национальную команду всего второй матч.

Счет был открыт на 59-й минуте, после того, как Бастиан Швайнштайгер реализовал оддинадцатиметровый удар, назначенный датским арбитром Томасом Вейлгаардом Thomas Vejlgaard) за фол центрального защитника бельгийцев Даниэля ван Бюйтена против форварда Марио Гомеса.

Второй мяч в ворота сборной Бельгии на 79-й минуте забил полузащитник Марко Марин, семью минутами ранее заменивший Томаса Хитцельшпергера. Получив пас от крайнего защитника Филиппа Лама, Марин вошел в штрафную гостей и точно пробил в дальний угол ворот, сообщается на сайте Немецкого футбольного союза.

21-08-2008, 11:44 Спортивное обозрение

Вы читали: Сборная Германии победила бельгийцев в товарищеском матче.

"Хоффенхайм" остался единоличным лидером немецкого чемпионата
Клуб "Хоффенхайм" из одноименного поселка остался на первом месте в турнирной таблице немецкой футбольной Бундеслиги после матчей 14-го тура, прошедших в пятницу и субботу. "Хоффенхайм" на выезде победил "Кельн" (3:1) и увеличил отрыв от ближайших конкурентов:

Сборная Германии выиграла в товарищеском матче у сербов
Немецкая сборная завершила цикл товарищеских матчей в рамках подготовки к Чемпионату Европы встречей со сборной Сербии. Матч, проходивший на стадионе в Гельзенкирхине, завершился победой хозяев со счетом 2:1, причем большую часть игрового времени счет оставался в пользу сербов.

Молодежная сборная Германии разгромила сборную Люксембурга
Вчера на стадионе "BRITA-Arena" в Висбадене молодежная сборная Германии до 21 года) в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы провела матч со сверстниками из Люксембурга. Матч закончился ожидаемой победой немцев с разгромным счетом 6:0. Этот результат позволил подопечным Дитера

"Бохум" и "Боруссия" сыграли вничью
"Бохум" и менхенгладбахская "Боруссия" в первом матче 8-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который прошел вчера, сыграли вничью 2:2. Гости первыми повели в счете и на перерыв ушли с преимуществом в один забитый мяч, однако во второй половине встречи футболисты