SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гандбол. Россиянки не смогли стать чемпионками Европы

Другие виды спорта

В сегодняшнем финале чемпионата Европы по гандболу встретились, пожалуй, две лучшие женские сборные. Норвежки в этом матче отстаивали свой титул чемпионок континента, а россиянки являются действующими чемпионками Мира.

Начало финального матча осталось за российскими спорстменками - 2:0. К сожалению, это был единственный момент в матче, когда россиянки вели в счете. В дальнейшем инициативой полностью владели норвежки, которые благодаря блестящей игре своего вратаря Катрин Лунде, сумели оторваться на 6 мячей - 13:7. Также, помимо отличной игры вратаря сборной Норвегии, отметим, что россиянки сами очень часто ошибались, теряя мяч в самых нелепых ситуациях. К концу матча у норвежек набралось 10 мячей, забитых при выходе 1 на 1. Наша команда сумела забить подобным образом только раз. Что называется почувствуйте разницу.
Тем не менее стоит отдать нашим гандболисткам должное. За пять минут до конца матча они сумели сократить свой отрыв до 1 очка - 25:24. Этот мяч, который оказался последним для нашей команды в этом матче, забила Ирина Близнова. В следующие после этого забитого мяча 3 минуты россиянки в трех своих своих атаках бесславно теряли мяч. Норвежки также неудачно провели две своих атаки, но на третий раз они нашу команду уже не простили. Россиянки попытались провести быструю атаку, но и она завершилась неудачно. Норвежки сумели поразить ворота сборной России еще однажды. Итоговый счет 27:24 полностью отразил соотношение сил в этом матче. Сегодня норвежки сумели превзойти наших практически во всех компонентах игры.
Тем самым норвежки сохранили титул чемпионок Европы, а вместе с тем завоевали единственную путевку на Олимпиаду-2008, которая разыгрывалась на этом первенстве.
17-12-2006, 21:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гандбол. Россиянки не смогли стать чемпионками Европы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Россиянки сыграют со сборной Норвегии
В макeдонском Скопьe, гдe проxодит чeмпионат eвропы пo гандболу cpeди жeнскиx команд, опрeдeлилиcь вce участники полуфиналов.

Россиянки будут бороться за "золото" чемпионата Европы
Женская ватерпольная сборная России вышла в финал чемпионата Европы в Белграде. В полуфинальном матче россиянки обыграли сборную Венгрии со счетом 12:11. Соперницами российской команды станут итальянки, которые с преимуществом в пять мячей переиграли испанок – 15:10. Несмотря на победу сборной

Российские ватерполистки – чемпионки Европы!
Женская ватерпольная сборная России одержала победу в финальном матче чемпионата Европы в Белграде, обыграв со счетом 12:10 олимпийских чемпионок, сборную Италии. Третье место заняла команда Венгрия, переигравшая сборную Испании 12:11. Не сказать, что финальный матч Россия – Италия прошел для

Отличное начало россиянок на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
В греческом городе Волос проходит Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Наши спортсменки отлично начали свои выступления и, на данный момент, добились первой строчки в таблице. Как сообщает агенство ИТАР-ТАСС, наша сборная на прошла квалификацию и набрала в сумме 176,150 балла. А в дисциплинах

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта