SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Керлинг. Россия - чемпион Европы!!!

Зимние соревнования

Керлинг. Россия - чемпион Европы!!!Одолев в сегодняшнем поединке итальянок, женская сборная России по керлингу тем самым совершила то, что казалось невероятным. Отныне, россиянки - чемпионки Европы!
Состав нашей команды: Людмила Прививкова скип), Ольга Жаркова, Нкеирука Езех, Екатерина Галкина, Маргарита Фомина

Начало финального матча сложилось для наших неудачно. Уже во втором энде итальянки выиграли 3 камня и повели с разницей в 2 камня. Но наша команда собралась и сумела уже в следующем же энде эти самые 3 камня отыграть. После этого контроль игры полностью перешел к нашим девушкам, которые уверенно довели этот матч до победы - 9:4! Таким образом, россиянки обеспечили себе участие на чемпионате Мира-2007, который пройдет весной в Японии.


Отметим и выступление мужской сборной. Выступая в дивизионе Б, наша команда одержала 9 побед из 9 возможных на предварительном этапе! Но к сожалению поражения в матчах плей-офф с Чехией и Италией не позволили российской сборной выйти в дивизион А. Выиграли же первенство континента швейцарцы, обыгравшие в финальном матче сборную Шотландии со счетом 7:6


17-12-2006, 02:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Керлинг. Россия - чемпион Европы!!!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итоги Чемпионата Европы по кёрлингу 2011
На первенстве Европы по керлингу в Москве женская сборная России завоевала бронзовые награды, а наша мужская команда вновь стала участником элитного Дивизиона. Итоги прошедших баталий на ледовых дорожках "Мегаспорта" - в материале нашем обзоре

Окончательный состав сборной России по биатлону на ЧМ-2011
Тренерский штаб сборной России по биатлону определил окончательный состав национальной команды на чемпионат мира 2011 года, который пройдет с 3 по 13 марта в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

В эстафетных гонках нынешнего сезона побеждают только россиянки и француженки
В среду в Рупольдинге стартовал очередной этап кубка Мира по биатлону, пятый по счету. И как это заведено на немецких этапах, открывала этап женская эстафетная гонка.

Итоги Чемпионата Европы по биатлону 2012 в словенском Брезно-Осрбли
В словенском местечке Брезно-Осрбли завершился чемпионат Европы по биатлону, на котором спортсмены сборной России продемонстрировали себя во всей красе, выиграв 13 медалей и возглавив общекомандный зачет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта