SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Заключительный тур группового этапа

Новости Хоккея
Канада и Россия заняв первые места в группах, взяв по 12 очков из 12 возможных, выходят с первого места. Это позволяет попасть командам на прямую в полуфиналы, где они до 3-его числа будут ожидать своих оппонентов.
Преимущество россиян заключается только в том, что разница шайб остается за нашими ребятами. 20-3 на 14-4 у Канады.

Финны, которые достаточно неплохо выступали на протяжении всего периода, сегодня были растоптаны сборной России со счетом 5-0. 4 шайбы были забиты во время численного большинства россиян. Варламов, который сделал уже на этом чемпионате один "сухарь" в матче с швейцарцами6-0), снова был непробиваем. Браво Семен!

РОССИЯ - Финляндия - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
Голы:
Зубов Чурилов, Кирюхин), 11:28 (1:0 - бол.). Черепанов Бумагин), 14:26 (2:0 - бол.). Зубов Анисимов, Логинов), 26:42 (3:0 - бол.). Чурилов Кирюхин), 30:19 4:0). Черепанов Бумагин, Рясенский), 47:01 5:0).
Вратари: Варламов - Раск.

Канадцы в свою очередь тихо-мирно разобрались со сборной Словакии, которая так и не сумела взять ни одного очка. 3-0 в первую половину матча и остальное время стало лишь формальностью.

Канада - Словакия - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Голы:
Рассел Элзнер, Доуни), 05:36 (1:0). Рассел Бурдон), 08:52 (2:0 - бол.). Доуни Литтл, Летан), 33:05 (3:0 - бол.).
Вратари: Прайс - Конрад.
31-12-2006, 20:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Заключительный тур группового этапа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Россия начала с победы!
В то время, как весь хоккейный мир отходил от шока после поражений США и Финляндии от Германии (2-1) и Белоруссии4-3) соответственно, российская команда выходила на лед стадиона в городе Мура, на игру против сборной Чехии.

Объявлен состав на молодежный ЧМ по хоккею
Завтра четырьмя матчами откроется очередной Чемпионат Мира по хоккею среди молодежных команд. 10 команд разделены на 2 группы. По прошествию всех матчей каждый с каждым), первая команда в группе выходит в полуфинал, 2 и 3 проходят в четвертьфинал, команды которые занимают последние места попадают в

Выступление сборной России не может не радовать
Последние 2 дня молодежная сборная России по хоккею провела в стиле чемпиона. Оба соперника не просто побеждены, а разгромлены в пух и прах. Но, пожалуй, начнем с начала...

Канадцы первые, США - третьи
В третий раз подряд сборная России проигрывает в финале сборной Канады. Американцы все-таки выигрывают у хозяев чемпионата и занимают третью строчку.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта