38 тур открылся сегодня.

Новости Хоккея
Сегодня, после небольшого новогоднего перерыва, команды российской хоккейной суперлиги продолжили борьбу за первенство.
Подмосковный Химик принимал на своем льду лидера чемпионата – казанский Ак Барс. Команды занимают третье и 1 места соответственно, но разрыв в очках выглядит более серьезным.

Матч выдался очень тяжелым. Ак Барс с самого начала матча, на второй минуте, отличился, но хозяева не давали спуска ни на секунду. Бойков на 10 минуте счет сравнивает, но Барсы снова уходят вперед через 2 минуты. На 16 минуте снова ничья – 2:2. Лещев сравнивает счет.
Во втором периоде Головин выводит гостей вперед, и весь оставшийся матч команды проводят в упорной борьбе, но забить больше никому не удается.

"Химик" Московская область) - "Ак Барс" Казань) - 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
Обухов, 01:32 0:1). Бойков, 9:18 (1:1). Зарипов Жиру, Бадюков), (1:2 - в бол.). Лещев Счастливый, Мозякин), 15:20 (2:2). Головин Жуков), 25:59 (2:3).
Вратари: Барулин - Норонен
4-01-2007, 23:58 Спортивное обозрение

Вы читали: 38 тур открылся сегодня..

Боевая ничья в 44 туре
Сегодня на льду "Лужников" произошло ледовое побоище нашего времени. Соперничали московское Динамо и казанский Ак Барс. У этих двух клубов уже давно очень трудные отношения между собой. Одной из них является то, что Зинэтула Билялетдинов, который привел Динамо к чемпионству, затем со

"Ак Барс" не оставил никаких шансов "ХПК"
Сегодня в Санкт-Петербурге прошел финал кубка европейских чемпионов. Казанский "Ак Барс" просто разорвал финский "ХПК", обыграв финнов со счетом 6:0, забив по три шайбы в первом и третьем периодах. Также казанские хоккеисты получили три премии турнира. Микка Норонен был признан

Прошел очередной тур Чемпионата России по Хоккею
Вчера с самого раннего утра по всей России проводились очередные матчи российской хоккейной суперлиги. Первыми в бой пошли Амур и Сибирь. Победы на домашнем льду над ХК МВД и московскими армейцами внушали надежду в болельщиков хаборавчан. Но безвольная игра Амура во время численного перевеса, и

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА БАШКОРТОСТАНА. "ХИМИК" НАЧИНАЕТ С ПОБЕДЫ
Сегодня в Уфе стартовал КУБОК ПРЕЗИДЕНТА БАШКОРТОСТАНА. В первом матче турнира "Химик" Московская область) встречался с командой "Спартак" Москва) и добился победы со счетом 3:0.