SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Дай волю эмоциям" - слоган ЧЕ 2008

Новости Футбола
За 500 дней до старта Euro-2008, финальная стадия которого начнется 7 июня 2008 года в швейцарском Базеле, организаторы турнира объявили официальный девиз чемпионата - "Дай волю эмоциям".
Директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристер Ульссон считает, что эта фраза включает в себя все, что турнир хочет принести участникам: от футболистов до волонтеров и от болельщиков до организаторов. "Она описывает суть чемпионата Европы-2008 и то, что он может дать. А именно - эмоции на любой вкус: радость, огорчение, облегчение и нервное напряжение вплоть до финального свистка", - сказал шведский функционер.

Президент Футбольной ассоциации Австрии и глава правления организации Euro 2008 SA Фридрих Штиклер считает, что этот девиз выражает общее настроение: "Девиз "Дай волю эмоциям" будет актуален и для игроков с тренерами, соревнующихся за трофей Анри Делонэ, и для болельщиков".

Член правления Euro 2008 SA и президент Футбольной ассоциации Швейцарии Ральф Цлокцовер заявил: "Возможность пережить эмоции финального раунда чемпионата Европы уникальна для любого болельщика. Сложно представить себе что-то более красочное, пышное и увлекательное. Euro-2008 - это чистые эмоции".

Глава Австрийского национального туристического центра Петра Штольба поведала, что хозяева "уделяют большое внимание приему гостей, которых будет ожидать уникальная смесь гостеприимства и дружелюбия, сдобренная хорошей щепоткой юмора". Подобные мысли разделяет и ее швейцарский коллега Юрг Шмидт: "Вы откроете для себя много неожиданного, как, например, страстную поддержку нашей национальной сборной. У Швейцарии есть сюрпризы".

c) СЭ
25-01-2007, 01:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Дай волю эмоциям" - слоган ЧЕ 2008.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мяч представлен в Вене
Сегодня в Вене президент УЕФА Мишель Платини и генеральный директор компании adidas Херберт Хайнер представили официальный мяч решающего матча ЕВРО-2008 adidas EUROPASS gloria.

C 19 мая по 2 июня будет осуществляться обмен сертификатов на билеты на ЕВРО-2008
По предварительной информации, с понедельника, 19 мая по 2 июня 2008 года, начнется обмен именных сертификатов на билеты на матчи национальной сборной России на Чемпионает Европы – 2008. Обмен сертификатов на билеты будет осуществляться там же, где приобретались сертификаты:

Стоимость сборных участвующих в ЧМ-2014 по футболу
Главное событие четырехлетия уже на пороге – сегодня, 12 июня, стартует 32-серийный блокбастер под названием «Чемпионат мира-2014 в Бразилии».

Перед полуфиналами Евро-2008 все желтые карточки будут аннулированы
Руководство УЕФА на заседании исполкома в Москве приняло решение внести изменения в регламент предстоящего чемпионата Европы: единичные желтые карточки, полученные футболистами в играх финальной стадии первенства, будут аннулированы после стадии четвертьфинала.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта