SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Перед полуфиналами Евро-2008 все желтые карточки будут аннулированы

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Перед полуфиналами Евро-2008 все желтые карточки будут аннулированыРуководство УЕФА на заседании исполкома в Москве приняло решение внести изменения в регламент предстоящего чемпионата Европы: единичные желтые карточки, полученные футболистами в играх финальной стадии первенства, будут аннулированы после стадии четвертьфинала.

Президент Европейского союза футбольных ассоциаций УЕФА) Мишель Платини с одобрением воспринял вердикт исполкома.

"Я был инициатором внесения изменений в регламент Евро-2008, чтобы лучшие игроки своих команд могли сыграть в финальном матче чемпионата Европы, - сказал француз. - Мы пытались внедрить это новшество на протяжении уже нескольких лет, и я рад, что нам наконец-то удалось принять такое решение. Игроки, получившие ранее одну желтую карточку, в полуфинальных встречах не должны находиться под риском получения второй и последующей дисквалификации на финальный матч".

Ранее, в соответствии с регламентом УЕФА, на чемпионатах Европы единичные желтые карточки аннулировались после завершения трех матчей групповой стадии.

Евро-футбол.Ру


Ключевые теги: Евро-2008, Россия, Португалия, Франция
23-05-2008, 19:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Перед полуфиналами Евро-2008 все желтые карточки будут аннулированы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мяч представлен в Вене
Сегодня в Вене президент УЕФА Мишель Платини и генеральный директор компании adidas Херберт Хайнер представили официальный мяч решающего матча ЕВРО-2008 adidas EUROPASS gloria.

Корнелиус Пот: мы пытались убедить Денисова поменять решение
Помощник главного тренера "Зенита" Дика Адвоката Корнелиус Пот прояснил ситуацию с отказом Игоря Денисова присоединиться к сборной России для подготовки к чемпионату Европы.

Марко ван Бастен: лишь одно исключение
Наставник сборной Голландии Марко ван Бастен потребовал от своих подопечных полной готовности к первому матчу финального этапа Евро-2008, тренер сделал исключение лишь для Робина ван Перси.

Сборная Австрии прекрасно начала подготовку к финальной стадии ЕВРО-2008
Сборная Австрии прекрасно начала подготовку к финальной стадии ЕВРО-2008™, разгромив в субботу в неофициальном товарищеском матче клуб третьего дивизиона "Шпитталь" со счетом 6:0.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта