SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вивиан Харрис выиграл по очкам Хуана Ласкано

Новости Бокса
10 февраля в Лас-Вегасе экс-чемпион WBA в первом полусреднем весе Вивиан Харрис победил единогласным решением судей мексиканца Хуана Ласкано. С первых минут поединка стало ясно, что Харрис лучше действует с дистанции, однако, начиная с третьего раунда бой выровнялся. Ласкано беспрестанно шел вперед, пытаясь сократить дистанцию, и когда ему это удавалось, действовал на ближней дистанции успешнее своего противника, причем зачастую Харрис сам давал Ласкано возможность проявить себя, вместо того, чтобы держать его на удобной для себя дистанции. Тем не менее в заключительных раундах Харрису удалось сдержать натиск Ласкано, и это принесло ему победу со счетом 114-113 и 115-112 дважды. Кроме того, в двенадцатом раунде рефери снял очко с Ласкано за удар ниже пояса. Эта победа сделала Харриса обязательным претендентом на титул WBC в первом полусреднем весе, принадлежащий британцу Джуниору Уиттеру.
14-02-2007, 14:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вивиан Харрис выиграл по очкам Хуана Ласкано.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рикардо Торрес стал чемпионом по версии WBO в первом полусреднем весе
19 ноября в Лас-Вегасе завершился поединок за вакантный титул WBO в первом полусреднем весе, в котором колумбийский боксер Рикардо Торрес встречался с греческим боксером Майком Арнаутисом. Поединок проходил в равной борьбе, и инициатива переходила от одного боксера к другому.

Джермен Тейлор выиграл Кассима Оуму по очкам
В главном поединке состоявшегося 10 декабря утром по московскому времени в американском Норт-Литтл-Роке боксерского шоу чемпион WBC и WBO в среднем весе Джермен Тейлор успешно защитил свой титул, победив единогласным решением судей бывшего обладателя титула IBF в первом среднем весе Кассима Оуму.

Рикки Хаттон вернул себе пояс по версии IBF
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон вновь стал чемпионом IBF в первом полусреднем весе, победив вчера в Лас-Вегасе действующего обладателя этого титула колумбийца Хуана Уранго. Хаттон действовал намного быстрее и разнообразнее своего соперника и легко удерживал

Шейн Мозли стал обладателем титула по версии WBA
11 ферваля в Лас-Вегасе завершился поединок за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли и бывшим обладателем титула WBA в этом весе Луисом Коллацо. Начало поединка прошло в равной борьбе. Мозли действовал комбинационно,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта