SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лацио развеивают слухи о себе

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Лацио развеивают слухи о себе"Бьянко-челести" отмели прочь все слухи относительно возможного прихода в команду Валерия Божинова. Болгарин будет стоить для римского клуба слишком дорого. Более того, если "фиалки" таки не найдут более достойного покупателя и согласятся отдать Валерия за сумму поскромнее, то здесь вступает в дело другой фактор. Сам форвард хочет хороший контракт, чего "Орлы", увы, не могут ему обеспечить.

 

Ведь очень смахивает на то, что максимальная зарплата для игроков римского клуба - 650 000 евро. Столько получил перешедший из "Ривер Плейта" очень многообещающий вратарь Хуан Пабло Каррисо, такая годовая зарплата у лучшего форварда римлян Томмазо Рокки…

 

И, по-видимому, для нападающего сборной Италии так ничего и не изменится. Клуб заявил, что Томмазо "не продается", а посему никаких рокировок в линии атаки в стане "Лацио" этим летом наблюдаться не должно.


Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Лацио
2-03-2007, 21:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лацио развеивают слухи о себе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фернандо Беллуски: кого выбрать?
Всю прошлую неделю итальянские СМИ только и твердили о том, что "Фиорентина" очень близка к приобретению лидера "Ривер Плейта" Фернандо Беллуски.

Фанаты Лацио будут бойкотировать матчи команды
Фанатское движение римского Лацио выпустило официальное заявление, в котором говорится, что они больше не будут посещать футбольные матчи

Отчет о матче Интер - Рома полуфинала Кубка Италии 2012-2013
То, о чем мечтали болельщики обеих римских команд, стало реальностью. Подопечные Аурелио Андреаццоли сумели пройти Интер, и теперь 26-го мая на Олимпико состоится очередное столичное дерби. Но на сей раз оно будет носить особый статус — в первые в истории наградой за победу станет Кубок Италии.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта