SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фанаты Лацио будут бойкотировать матчи команды

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Фанатское движение римского Лацио выпустило официальное заявление, в котором говорится, что они больше не будут посещать футбольные матчи

 

Подобное радикальное решение связано с введением так называемой карты фаната, на которой будут храниться все данные о владельце. Без карты болельщики не смогут посещать выездные матчи своих любимцев, а в случае совершения владельцем каких-либо противоправных действий, карта будет заблокирована.

"Мы приняли весьма болезненное решение оставить то, что для нас навсегда стало вторым домом - северную трибуну олимпийского стадиона в Риме. Многие и так знают, в чем дело, но мы считаем необходимым объяснить свое решение. Мы - ультрас навсегда, и мы те, кто любит свободу. В свое время Система увела молодых людей с площадей и улиц на стадион, чтобы контролировать их, чтобы держать в узде революционные настроения среди молодежи. Теперь эта же Система хочет закрыть людей дома перед игровыми приставками, компьютерами, социальными сетями, кабельным телевидением и 3-D фильмами.

Остался единственный здоровый и доступный способ собрать молодежь - трибуны стадионов. Идея введения карты фаната "потрясающа". Мы, свободные люди, никогда не примем того, что кто-то за нас решает – можем ли мы прийти на стадион, чтобы поддержать наш клуб, или нет. Мы никогда не примем и того, что это могут запретить делать нашим друзьям… Стадионы будут такими, как "они" хотят - "чудесными" пустыми храмами… Нас там больше не будет. Мы уверены, что фанаты больше не могут объединяться, устраивать перфомансы и поддерживать команду без того, чтобы никого не обманывать и без того, чтобы не плюнуть в тридцатилетнюю историю фанатского движения на национальном уровне", – говорится в заявлении.

Напомним, в феврале этого года сотни болельщиков Лацио прибыли на тренировочную базу Лацио, чтобы выразить недовольство третьим местом снизу в турнирной таблице Серии А.
"Газета.ру"


Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Лацио
16-07-2010, 00:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фанаты Лацио будут бойкотировать матчи команды.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Полицейский убил фаната "Лацио"!
В прошлом году произошел невероятный бум после того, как какой-то сицилийский 17-летний олух убил инспектора полиции Филиппо Рачити. На некоторое время все...

Лацио развеивают слухи о себе
"Бьянко-челести" отмели прочь все слухи относительно возможного прихода в команду Валерия Божинова. Болгарин будет стоить для римского клуба слишком дорого.

У "Интера" может объявиться новый хозяин!
350 миллионов евро, именно столько, согласно заверениям итальянских источников, готов предложить Массимо Мораттти

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта