SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор 3 тура

Новости Футбола
Третий тур чемпионата России стал праздником для болельщиков. Целых два дерби в одном туре - шоу. Да еще каких. ЦСКА - Локомотив и Зенит - Спартак - матчи лидеров российского футбола.
Начнем с московского. Бышовец, который никогда не проигрывал командам Валерия Газзаева, выпустил состав по схеме 4-5-1 с инсайдерами в лице Измайлова и Билялетдинова. На острие находился только Дмитрий Сычев.
Но уже на 1 минуте ошибка игрока Локомотива выводит армейцев вперед. Рамон забивает самый быстрый гол чемпионата.
Локомотив не рассыпается, а начинает методично набирать ход. Сычев все чаще получает мяч и бьет по воротам, а армейцам все чаще приходится обороняться всей командой. Но не везет Локо - отвернулся футбольный Бог от них в этом матче.
А в концовке матча ЦСКА забивает еще. Контратака армейцев приводит к удару Вагнера Лава. Якупович парирует первый удар, но мяч возвращается к нападающему, и повторный удар точен.
2-0. ЦСКА прерывает трех годовую безвыигрышную серию с Локомотивом и возвращается во главу таблицы.

ЦСКА - Локомотив
Голы: Рамон, 1 – 1:0, Вагнер, 83 – 2:0.

Зенит, хоть и сумел забить в матче со Спартаком, показал далеко не чемпионский футбол. Началось все с красивейшего зрелища на трибунах. В этом московским командам трудно бороться с Питером. 140 метровый баннер растянутый на трибунах приветствовал футболистов, играющих в Зените. Флаги их государств на несколько минут закрывает видимость болельщикам на стадионе.
Отвлечение внимания от главного не понравилось Титову. Мяч, после удара от ворот Плектикосы долетел до Егора, а выстрел в касание, с неудобной левой ноги, вышел бесподобным. Малафеев даже не шелохнулся, а трибуны замерли от удивления.
Дальше - больше. Гол Штранцля после удара головой и гол с пенальти в исполнении Быстрова - 0-3 к перерыву.
Во втором тайме Зениту не помогло ни удаления Ребко первая желтая карточка за то, что игрок забыл снять цепочку, а вторая - за откидку мяча), ни гол Погребняка который через несколько минут будет также удален).
3-1 и Дику Адвокату необходимо срочно что-то предпринимать. С такой беззубой игрой далеко не уедешь.

Зенит - Спартак
Голы:
Титов, 2 – 0:1, Штранцль, 23 – 0:2, Быстров, 37 – с пенальти – 0:3, Погребняк, 85 – 1:3.

Еще один очень любопытный матч нам обещали букмекеры. Снова всевидящее око добралось до Владивостока. На матч Луча с Ростовом многие конторы отказались принимать ставки, объясняя это тем, что уже решено кто выиграет.
На деле все получилось иначе. Пенальти, который назначил судья, может быть и выглядел странно, но гол за минуту до конца в исполнении Данцева вылетевший из штрафной мяч он остановил грудью и, не дав мячу опуститься, выстрелил в девятку ворот) показал, что Ростов не собирался "сливать" игру. 1-1.

Луч-Энергия - Ростов
Голы:
Б.Аджинджал, 36, с пенальти – 1:0, Данцев, 90 – 1:1.

Сатурн продолжает удивлять всех своей рекордной серией из ничьих. 18 в 33 матчах.
Динамо, как и Амкар, жалуется на судейство. Томичам снова достается - Кульчий попал в лазарет с переломом носа. Спартак из Нальчика добивается ничьей на выезде с Кубанью.

Крылья Советов - Москва 0-0

Томь - Сатурн 1-1
Голы:
Вукчевич, 54 – 0:1, Вейич, 83 – 1:1.

Амкар - Динамо 1-1
Голы:
Колодин, 63, с пенальти – 0:1, Белоруков, 65 – 1:1.

Рубин - Химки 2-1
Голы:
Антипенко, 45 – 0:1, Жан, 56 – 1:1, Гацкан, 89 – 2:1.

Кубань - Спартак Нч 2-2
Голы:
Орехов, 21 – 1:0, Рикардо, 30 – 1:1, Янбаев, 40 – 2:1, Рикардо, 83 – 2:2.
4-04-2007, 10:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор 3 тура.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Локомотив" победил и вышел на второе место
В 18-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" победил в Нальчике местный "Спартак" со счетом 1:0 и вышел на вторую позицию в турнирной таблице российского чемпионата. Единственный мяч в игре забил Драмане Траоре. Самый значительный эпизод встречи произошел на

Титов и Сычев вновь вызваны в сборную России
Старший тренер сборной России Александр Бородюк объявил список игроков, вызываемых на учебно-тренировочный сбор команды перед товарищеским матчем со сборной Испании, который состоится 27 мая в испанском городе Альбасете. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Стоит отметить,

Голы бразильских легионеров вывели ЦСКА в единоличные лидеры
Московский ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата страны по футболу. В матче 16-го тура армейцы в "Лужниках" со счетом 2:1 обыграли "Спартак" из Нальчика. После этой победы команда Валерия Газзаева стала единоличным лидером первенства с 34 очками. У "Спартака"

Хиддинк назвал состав на матч с Македонией
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал список игроков, вызванных на сбор для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2008 против Македонии, сообщает официальный сайт РФС...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта