SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Голы бразильских легионеров вывели ЦСКА в единоличные лидеры

Новости Футбола
Московский ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата страны по футболу. В матче 16-го тура армейцы в "Лужниках" со счетом 2:1 обыграли "Спартак" из Нальчика. После этой победы команда Валерия Газзаева стала единоличным лидером первенства с 34 очками. У "Спартака" осталось 28 очков.

В первом тайме преимущество было у армейцев, но гол забили спартаковцы. Роман Концедалов ударом из-за пределов штрафной открыл счет. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в прыжке сумел задеть мяч, но лишь немного изменил направление полета мяча.

Во втором тайме Валерий Газзаев выпустил на поле начавших игру на скамейке запасных бразильцев Даниэла Карвальо, Вагнера Лава и Дуду, которые вызывались на товарищеский матч сборной Бразилии со сборной Норвегии.

ЦСКА в течение второго тайма постоянно атаковал и в концовке матча добился победы. На 79-й минуте после навеса в штрафную армейский форвард Жо выиграл верховую борьбу и направил мяч в угол ворот "Спартака". Один из игроков обороны пытался выбить мяч из ворот, но попал в своего вратаря, от которого мяч отскочил в ворота.

Через четыре минуты Жо вновь выиграл верховую борьбу, затылком сбросил мяч на ход Вагнеру Лаву, тот, преодолев сопротивление нескольких защитников, ворвался в штрафную и обводящим ударом отправил мяч в угол спартаковских ворот.

В Ярославле первую победу с новым главным тренером Андреем Кобелевым одержало столичное "Динамо", со счетом 2:1 обыгравшее местный "Шинник". На 15-й минуте полузащитник москвичей Максим Ромащенко вывел свою команду вперед, однако на 71-й минуте Мартин Горак восстановил равновесие. Ничейный счет продержался почти до финального свистка, когда в одной из последних атак капитан "Динамо" Дерлей принес своей команде победу.

Еще в одном субботнем матче самарские "Крылья Советов" на своем поле уступили московскому "Локомотиву" со счетом 1:2. Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. В самой начале второй половины встречи ворота волжан ударом метров с 25 поразил Сергей Гуренко. Через десять минут перешедший в "Локомотив" из краснодарской "Кубани" Шамиль Асильдаров удвоил преимущество гостей.

В конце матча капитан "Крыльев" Андрей Гусин ударом головой один мяч отыграл, но сравнять счет волжские футболисты не смогли. "Локомотив" после этой победы с 30 очками вышел на третье место в турнирной таблице. Железнодорожники уступают одно очко московскому "Спартаку".

Источник: lеnta.ru
19-08-2006, 21:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Голы бразильских легионеров вывели ЦСКА в единоличные лидеры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью
Лидеры чемпионата России по футболу, ЦСКА и московский "Спартак", сыграли вничью (2:2) в центральном матче 18-го тура. Армейцы дважды выходили вперед отличились Дуду и Ивица Олич), но спартаковцам оба раза удалось отыграться голы на счету Мартина Йиранека и Романа Павлюченко). ЦСКА

"Спартак" обыграл "Спартак" на пятой добавленной минуте
Московский "Спартак" догнал земляков из ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу. В матче 17-го тура "Спартак" в Лужниках обыграл одноклубников из Нальчика и добился победы на 5-й добавленной минуте. После этого матча у "Спартака" из Москвы стало 34 очка.

ЦСКА оказался между двух "Спартаков"
Московский "Спартак" догнал земляков из ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу после матчей 13-го тура. Обе команды имеют по 25 очков и делят второе и третье места, уступая два очка единоличному лидеру - нальчикскому "Спартаку". Безвыигрышная серия армейцев

ЦСКА победил "Арсенал" в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА взял верх над лондонским "Арсеналом" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов - 1:0. Победный гол на счету атакующего полузащитника сборной Бразилии Даниэла Карвальо. После трех туров армейцы набрали семь очков и возглавили турнирную таблицу в группе G. В

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта