SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ковач в Италию?!

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Ковач  в Италию?!Игроком московского "Спартака" продолжают интересоваться итальянские гранды! На этот раз слухи связывают Радослава Ковача с ... "Ювентусом"! Якобы, на матче "Спартака" с "Зенитом" один из представителей туринского клуба, некий Оресте Чинквини побывал в "Лужниках", где просматривал чешского защитника/полузащитника красно-белых Радослава Ковача. После провала в подписании Габриэля Милито его увела "Барса") и отказа Барцальи решил остаться в "Палермо"), "ювентини" срочно понадобился классный центрбэк. Вот они и обратили свой взор на универсального игрока сборной Чехии.

Также стоит напомнить, что совсем недавно Ковачем также интересовался Миланский "Интер"! Но сумма, выдвинутая руководством красно-белых, показалась Миланцам завышеной.


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Спартак
11-05-2007, 19:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ковач в Италию?!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Радослав Ковач: Первые двадцать минут играл только Локомотив
Для Радослава Ковача матч против стал сотым в его спартаковской карьере. Несмотря на то что перед матчем диктор объявил об этом факте, горечь поражения заставила чеха забыть об этом приятном событии.

Футболист "Спартака" попал в аварию!
Упущенная победа в принципиальном матче с ЦСКА не стала последней неприятностью для футболиста красно-белых Романа Шишкина.

За болельщика - горчичник
В далеком 2002 году в одном из матчей второго дивизиона БСК Спирово — "Зенит-2" с поля был удален один из футболистов питерской команды Роман Тимченко, который ударил ногой выбежавшую на поле собаку. Решение принял арбитр встречи Георгий Марамыгин. В субботнем матче прошедшего тура его

Александр Старков покидает "Спартак"?
Александр Старков собирается объявить о "непростом решении" в среду вечером. По словам спортивного директора "Спартака" Сергея Шавло, еще не факт, что Старков собирается подавать в отставку. Тем не менее заявление главного тренера красно-белых уже породило массу слухов. В том

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта