SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На Аллена Айверсона подали в суд

Новости баскетбола

<!--ThumbBegin-->'На<!--ThumbEnd-->Звезда "Денвера" Аллен Айверсон может поплатиться за свою необязательность. Одна промоутерская компания устроила вечер, где Айверсон должен был встретиться со своими болельщиками, ответить на их вопросы и все тому подобное, что на таких встречах бывает. Однако баскетболист на встречу в Омаху таки и не прибыл.


Теперь компания, которая организовывала этот вечер, требует возмещения своих убытков. Первоначальный запрос касается 44 тысяч долларов, что для Айверсона, понятно, не деньги, но тут дело принципа. Адвокат промоутерской фирмы Кермет Брашир заявил, что только на обеспечение безопасности Айверсона и доставку его специально нанятым вертолетом из Денвера в Омаху было потрачена около 25 000 долларов. Также нельзя забывать, что Айверсон подпортил и репутацию компании, не явившись на встречу.

Представитель же звезды НБА сказал, что в тот день у Аллана возникли семейные проблемы, в связи с чем он не смог явится на мероприятие.


Сам Айверсон и его менеджер Гэри Мур, который занимается промоушеном Айверсона, не дали никаких комментариев на этот счет. Дата суда пока не назначена, но истцы настроены очень решительно.


22-05-2007, 12:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На Аллена Айверсона подали в суд.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Аллен Айверсон блеснул в игре с чемпионами НБА
На протяжении последней недели Аллен Айверсон даже не появлялся на тренировках "Денвера". И лишь сейчас Аллен рассказал, что было этому причиной: оказывается, его четырехлетний сын Исайя, неудачно упав со стула, ужасно повредил себе лицо, в результате чего ему понадобилось вмешательство

Фотоотчет с баскетбольной площадки Аллен Айверсон
фото. Аллен Айверсон набрал в матче НБА 51 очко, однако его команда Денвер Наггетс уступила Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайанта 7 фото)

В очередном туре НБА хозяева показались очень гостеприимными
Изюминкой вчерашнего вечера НБА был матч "Денвера" и "Лос-Анджелеса", в котором просто невероятный матч выдала звезда "Наггетс"!

Кливленд вновь проигрывают без Джеимса и самое интересное в туре
Сегодня на стадионе "Даласа" был особый день. Лучшие места были отданы американским солдатам в рамках ежегодной благотворительной программы Seats for Soldiers.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта