SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Альваро Рекоба перебирается в азию

Новости Футбола
<!--ThumbBegin-->'Альваро<!--ThumbEnd-->Полузащитник/нападающий Миланского "Интера" Альваро Рекоба близок к уходу из состава чемпиона Италии последнего сезона. Катарский клуб "Аль-Садд" предложил уругвайцу контракт на 2 года с годовым окладом в 4 миллиона евро. Тот факт, что тренером "Аль-Садда" является соотечественник Рекобы Хорхе Фоссати делает этот переход еще более вероятным.

К тому же, не стоит забывать, что сам Альваро уже не раз высказывался о том, что хотел бы покинуть Милан, ведь, в первую очередь, он хочет иметь побольше игровой практики. Давид Суасо, Златан Ибрахимович, Эрнан Креспо и Хулио Рикардо Крус лишают его не только места в стартовом составе, но и, частенько, на скамейке запасных...



26-07-2007, 14:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Альваро Рекоба перебирается в азию.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Интер" освободил от футбола своего лучшего форварда
Нападающий сборной Бразилии и Миланского "Интера" Адриано получил несколько дней отпуска от руководства итальянского клуба. Как сообщает официальный сайт "Интера", в ближайший вторник форвард улетит на родину, где пройдет специальную психофизическую программу восстановления.

Роке Санта Крус переедет на туманный альбио
Парагвайский нападающий Роке Санта Крус принял решение покинуть мюнхенскую "Баварию".

Где продолжится карьера Адриано
В принципе, Массимо Моратти заявил, что еще надеется на Императора, но идеальным вариантом он считает аренду игрока на один сезон.

Кубок Италии: Альваро Рекоба похоронил "Рому"!
Наконец сумел дебютировать за "Рому" румынский полузащитник Адриан Пит, которого "джалло-росси" непонятно зачем летом вытянули из швейцарской "Беллинцоны". Как видим, первый блин для него вышел комом. Интересно, второй тоже будет через полгода?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта